Arganicare - Maschera per capelli alla cheratina 500 ml Crema

Maschera con Cheratina x 500ml, Arganicare

Arganicare - Maschera per capelli alla cheratina 500 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 6,90 €

ARGANICARE Maschera Capelli Riparatrice e Nutriente con Cheratina Organica 500 ml, nutre e protegge, aiuta a rinforzare e rigenerare la fibra interna, ideale per capelli secchi e danneggiati

Unknown
16,99 €
3.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Arganicare - Maschera per capelli alla Keratina Maschere 500 ml unisex

inStock
16,99 €
33.98 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Arganicare Keratin maschera per capelli nutriente 500 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
27,78 €
Spedizione da 5,90 €
Arganicare - Maschera per capelli alla cheratina 500 ml Crema

Offerta più conveniente

Questa maschera è progettata per nutrire in profondità, ispessire e proteggere i capelli secchi e danneggiati. Fornisce uno strato protettivo e rinforza la fibra interna dei capelli, rigenerandoli e levigandoli.
12,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

René Furterer Absolue Kératine Maschera alla cheratina ricostituente 100 ml
17,34 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lamazuna Maschera e Condizionatore Solido Cheratina Shine
17,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,40 €
Maschera Capelli Ripara & Rinforza Capelli Danneggiati 320 Ml
3,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
2X SELECTIVE PROFESSIONAL KERATIN MASCHERA CHERATINA RIPARA CAPELLI DANNEGGIATI
13,73 €
12 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €