Maschera Airy Fit Sheet - Miele 0,019 kg

Maschera al miele illuminante Airy Fit, 19 g, Missha

Maschera Airy Fit Sheet - Miele 0,019 kg

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,59 €
Spedizione da 9,99 €

Missha Airy Fit Honey maschera viso illuminante in tessuto 19 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
1,80 €
Spedizione da 5,50 €

Missha Honey Airy Fit Maschera in fogli - Maschera in fogli

3-5 giorni lavorativi
3,91 €
Spedizione da 5,90 €

Missha Maschera Al Miele - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
4,55 €
Spedizione da 5,90 €

MISSHA - Airy Fit Sheet Mask Bundle Set - 12 Types Honey

1-2 days
14,76 €
31.80
Spedizione da 4,55 €
Maschera Airy Fit Sheet - Miele 0,019 kg

Offerta più conveniente

Maschera in foglio Airy Fit Sheet Mask - Miele - Missha Maschera monodose per il viso per una pelle morbida e fresca. A base di estratto di miele fornisce minerali e aminoacidi alle pelli ruvide e/o secche. Pelle radiosa in pochi minuti. La sua pellicola ultra sottile garantisce un'alta aderenza, aiutando i principi attivi a penetrare più facilmente nello strato più profondo della pelle per una cura intensiva. Istruzioni per l'uso: Dopo la pulizia giornaliera e il tonico viso, applicare la maschera sul viso senza coprire gli occhi né la bocca. Lasciare in posa per 15-20 minuti e rimuovere. Massaggiare delicatamente l'essenza rimanente fino a completa assorbimento. Gettare la maschera alla fine del trattamento. Indicato per: Pelli ruvide e secche. Contenuto: 19gr. Cruelty Free - Non testato su animali.
1,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Hildegard Braukmann ESSENTIALS Maschera in crema al miele e vitamine Packung mit 12 x 14 ml
21,64 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Cosrx Ultimate Moisturizing maschera notte al miele 60 ml
17,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Cosmetics Maschera Ricca Rigenerante al Miele - Trattamento Viso Detossinante, Nutriente e Idratante con Miele di Manuka, Carbone Attivo e Olio di Jojoba per Pelle Stanca ed Esigente - 8 ml
6,51 €
44.9 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maschera Capelli Oliva e Avocado - Organic Shop
14,08 €
5.63 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €