Mascagni Portafoto da tavolo con cornice in plexiglass dal design elegante Plex

Mascagni Cornice 10x15 in Plexiglass chiusura magnetica m215 10x15

Mascagni Portafoto da tavolo con cornice in plexiglass dal design elegante Plex

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 9,00 €

Mascagni Cornice 10x15 in Plexiglass chiusura magnetica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,20 €

PORTAFOTO PORTA FOTO DA APPOGGIO MASCAGNI ART. M215 TRASPARENTE ACRILICO 10X15

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione da 5,90 €

Mascagni Cornice in Plexiglass 10x15 cm

21,00 €
Spedizione da 6,20 €

Mascagni Cornice 10x15 in Plexiglass chiusura magnetica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,98 €
Spedizione gratuita
Mascagni Portafoto da tavolo con cornice in plexiglass dal design elegante Plex

Offerta più conveniente

Tema: Cornice per foto / Paese di origine: Italia / Motivo: Con cornice / Adatto a dimensioni foto: 10x15 / Upc: 8003426073896 / MPN: 8003426073896 / eBay Product ID (ePID): 1339417727 / Caratteristiche: Magnetico / Unità di misura: kg / Gtin: 8003426073896 / Altezza (interna): Design / Colore: Trasparente / Dimensioni: 10x15 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 15 / Personaggio: Magneto / Brand: Mascagni / Tipo: Portafoto di Design,Portafoto Moderni / EAN: 8003426073896 / Forma: Rettangolo / Numero di foto: 2 / Materiale: Plexiglass / Lunghezza: 15 / Marca: Mascagni / Altezza: 10 / Occasione: Elegante / Profondità della cornice: 2 cm / Posizione Portafoto: Portafoto da Tavolo / Finitura: Plexiglass / Anno di fabbricazione: 2022
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Portafoto Mascagni cristalli cm 10x15
10,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
CORNICE PORTAFOTO DA TAVOLO PER 2 FOTO 10 X 15 SILVER NUOVA
19,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Mascagni PORTAFOTO 10x15 188 SPARKLE
17,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €
Portafoto 10X15 In Acrilico Con Taglio Diagonale
24,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,11 €
Boxalls Cornici Foto Acriliche, Mascagni Cornice 10x15CM Plexiglass Chiusura Magnetica (6''-2)
25,99 €
13.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €