Mas ldx - guarnizione x armadi

mas LDX - guarnizione IP43 - BTI 93875

Mas ldx - guarnizione x armadi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione da 7,32 €

BTICINO 93875 GUARNIZIONE PER ARMADI SERIE MAS - LDX PER GRADO PROTEZIONE IP43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 5,89 €

Mas ldx - guarnizione x armadi

Offerta più conveniente

Gtin: 8012199718293 / Brand: BTicino Spa / Colore: Nero / EAN: 8012199718293 / Modello: 93875 / Marca: BTicino Spa / Upc: 8012199718293 / MPN: 93875 / eBay Product ID (ePID): 1944497233 / Unità di misura: Unità
24,58 €
ebay.it