Marzocchi Bomber Cr A Trun Cm Stdlg Yb 2024 Without Spring Shock Absorber Argento 60 mm / 205 mm

Marzocchi Ammortizzatore Bomber Cr A Trun Cm Stdlg Yb 2024 Without Spring

Marzocchi Bomber Cr A Trun Cm Stdlg Yb 2024 Without Spring Shock Absorber Argento 60 mm / 205 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
354,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marzocchi bomber cr trunnion metric shock black 2026

4 días giorni lavorativi
399,99 €

Prodotti simili

Ammortizzatore Marzocchi Bomber AIR A nero - 230x65mm
183,62 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Marzocchi Bomber Air | Sweep-Adj | Evol LV | 250mm x 75mm
229,74 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Marzocchi bomber air sweep adj evol lv metric shock 2023 nero
361,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Marzocchi Bomber Air Shock 2022 225 x 75mm (Trunnion)
361,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marzocchi bomber cr metric shock black 2026
469,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Marzocchi Bomber Cr A Trun Cm Stdlg Yb 2024 Without Spring Shock Absorber Argento 60 mm / 205 mm

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi sentiero con l´ammortizzatore 2024 MARZOCCHI Bomber CR A TRUN CM STDLG YB. Questo ammortizzatore posteriore ad alte prestazioni offre un controllo, una reattività e una durata eccezionali, trasformando la tua corsa in un´esperienza davvero calibrata. Costruito per la guida aggressiva su trail e le gare di enduro, il Bomber CR offre una sensazione morbida e prevedibile che ispira fiducia su terreni impegnativi. Sia che tu stia affrontando salite tecniche o discese veloci, questo ammortizzatore fornisce le prestazioni costanti di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Il MARZOCCHI Bomber CR A TRUN CM STDLG YB è dotato di un sofisticato sistema di smorzamento che spiana anche i sentieri più accidentati. Sperimenta una sensibilità superiore ai piccoli urti per una maggiore trazione e controllo, mentre il robusto supporto a metà corsa ti mantiene composto nelle curve sopraelevate e nei tratti sconnessi. La resistenza progressiva al fine corsa impedisce fondamenti brusch
354,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)