Grappa Stravecchia Le Diciotto Lune Barrique Magnum Marzadro 150cl

Marzadro Grappa Le Diciotto Lune 41% vol. 1,50l Magnum

offerte usate a partire da

Grappa Stravecchia Le Diciotto Lune Barrique Magnum Marzadro 150cl

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,65 €
Spedizione da 12,99 €

Marzadro Grappa Le Dic'otto Lune 41% vol. 1,50l Magnum

Prezzo totale più basso
Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
79,90 €
53,27 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Marzadro Grappa Le Giare Origine Full Proof 55% vol. 0,70l
Spedizione da 5,90 €
Marzadro Grappa 18 Lune 41°cl70 Barrique
26,90 €
16 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Grappa Stravecchia Le Diciotto Lune Riserva Botte Porto Marzadro 0,7 ℓ
35,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Marzadro Grappa Le Giare Chardonnay 45% vol. 0,70l
Spedizione da 5,90 €
Marzadro Grappa Le Giare Gewürztraminer Set Regalo 41% vol. 0,70l
Spedizione da 7,90 €
Grappa Stravecchia Le Diciotto Lune Barrique Magnum Marzadro 150cl

Offerta più conveniente

Zona di produzione: - Uve: Vinacce Di Marzemino, Teroldego, Cabernet, Schiava, Chardonnay, Moscato E Muller Thurgau Affinamento: Affinata 18 mesi - Colore: Al naso: - Al palato: Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: 41.0% vol
79,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it