Mary & May Maschera viso notte Calendula Peptide Ageless Sleeping Mask - 30 g

MARY & MAY Maschera per dormire senza età al peptide di calendula 30 m

Mary & May Maschera viso notte Calendula Peptide Ageless Sleeping Mask - 30 g

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
8,54 €
Spedizione da 5,25 €

Mary&May Calendula Peptide Ageless Sleeping Mask 30 Grams, soluzione prodotto per uso quotidiano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,60 €
Spedizione da 3,99 €

MARY & MAY Maschera per dormire senza età al peptide di calendula 30 m

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 6,99 €
Mary & May Maschera viso notte Calendula Peptide Ageless Sleeping Mask - 30 g

Offerta più conveniente

Calendula Peptide Ageless Sleeping Mask lavora anche quando dormi🤩 Una maschera gel per dormire che contiene estratto di calendula e diversi tipi di peptidi per fornire una base potente per la salute e l'aspetto della tua pelle! La calendula è un estratto vegetale che possiede proprietà antinfiammatorie e antiossidanti. Combinato con i peptidi, può aiutare a ridurre la comparsa di linee sottili e rughe, migliorare la consistenza e promuovere una carnagione giovane e luminosa✨ Il prodotto del marchio Mary&May è arricchito con camomilla guaiazulene, estratto di centella asiatica, pantenolo e acido ialuronico per lenire, idratare e ridurre i rossori! La texture acquosa del gel si stende facilmente e gli ingredienti attivi agiscono durante la notte, così ti svegli con un aspetto meraviglioso❤️
8,54 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mary&May - Niacinamide + Chaenomeles Sinensis Serum - 30ml
11,79 €
8 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Mary & May Siero complesso 6 Peptide Complex Serum - 30 ml
9,74 €
12 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Mary&May Maschera da risciacquo Complesso di Mora effetto Glow – 30 g
7,03 €
7.81
5 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
MARY & MAY Rose Hyaluronic Hydra Wash Off Pack (125 g)
11,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €