Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Marvel United - Mazzi Squadra (ITA) Espansione 14+ CMON

Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,34 €
Spedizione da 3,99 €

Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Disponibilità immediata
14,89 €
Spedizione da 3,95 €

Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,40 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,40 €
Spedizione da 8,50 €

Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Disponibilità immediata
16,19 €
Spedizione da 7,50 €

Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,83 €
Spedizione gratuita

Asmodee STR9995 Marvel United - Mazzi Squadra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,83 €
Spedizione gratuita

Marvel United - Mazzi Squadra Espansione 14+ (ITA) - CMON

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione gratuita

Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
21,33 €
Spedizione gratuita
Asmodee - MARVEL UNITED: MAZZI SQUADRA - Espansione per Gioco Marvel United

Offerta più conveniente

I giocatori assumono il ruolo dei celebri eroi Marvel e collaborano per fermare i diabolici piani di un potente criminale controllato dal gioco Gli eroi dovranno scegliere con attenzione le carte da giocare dai loro mazzi unici, che non solo offrono azioni e superpoteri diversi da utilizzare, ma si combinano anche con le azioni degli altri eroi per compiere l’impossibile. Create la vostra storia, unite i vostri poteri e salvate il mondo! Questo set introduce in Marvel United i mazzi squadra, ricreando i gruppi più iconici dell’Universo Marvel attraverso delle carte specifiche che esplorano le loro caratteristiche uniche, ma anche i loro limiti. I 15 diversi mazzi squadra inclusi in questo set devono essere usati assieme agli eroi contenuti negli altri prodotti della linea Marvel United e non possono essere giocati singolarmente. INFORMAZIONI SUL GIOCO: Numero giocatori: 1-5 - Età consigliata: 10+ anni - Durata media: 40 min. - Edizione in italiano - È necessario possedere il gioco base Marvel United.
14,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Magic the Gathering Marvel Super Heroes Scene Box Heroes United ENG NEW
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Feldherr Storage Box FSLB055 Compatibile con Marvel United Multiverse Core Box - stoccaggio e Trasporto Compatto per Miniature, Carte e Accessori
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Magic Marvel Set 2 Scene Box Heroes United + Villains Unleashed ENG English
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Magic Marvel Super Heroes "Heroes United" Scene Box Inglese Sigillato English
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita