Asmodee - MARVEL UNITED: LEGGENDE DI ASGARD - Espansione per Marvel United

Marvel United: Leggende di Asgard - Gioco Cooperativo Famiglia, Espansione con L

Asmodee - MARVEL UNITED: LEGGENDE DI ASGARD - Espansione per Marvel United

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,70 €
Spedizione da 3,99 €

Asmodee - MARVEL UNITED: LEGGENDE DI ASGARD - Espansione per Marvel United

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,86 €
Spedizione gratuita

Asmodee STR9984 Marvel United - Leggende di Asgard

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,86 €
Spedizione gratuita

Marvel United - Leggende di Asgard

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita

Asmodee - MARVEL UNITED: LEGGENDE DI ASGARD - Espansione per Marvel United

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,69 €
Spedizione gratuita
Asmodee - MARVEL UNITED: LEGGENDE DI ASGARD - Espansione per Marvel United

Offerta più conveniente

Leggende di Asgard aggiunge al gioco tre nuovi eroi leggendari, un criminale ingannevole, nuovi luoghi e la nuova Sfida Tradimento. I campioni di Asgard dovranno usare tutta la loro notevole potenza ma anche e soprattutto il loro ingegno per neutralizzare le subdole tattiche di Loki. Espansione: per giocare è necessario il gioco base Marvel United. INFORMAZIONI SUL GIOCO: Numero giocatori: 1-4 - Età consigliata: 10+ anni - Durata media: 40 min. - Edizione in italiano - È necessario possedere il gioco base Marvel United. Contenuto: 3 Miniature Eroe, 1 Miniatura Criminale, 6 Luoghi, 36 Carte Eroe, 1 Scheda del Criminale, 12 Carte Piano Supremo, 6 Carte Minaccia, 1 Carta Sfida, 4 Carte Fedeltà, 4 Segnalini Diffidenza, 1 Regolamento.
28,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

CMON | Espansione Marvel United: Tales of Asgard | Gioco da tavolo cooperativo | Età 14 Plus | 1-4 giocatori | Tempo di gioco: 45 minuti
42,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asmodee - Cmon - Marvel United Extension: Leggende di Asgard - Giochi da tavolo - Giochi di carte - Gioco cooperativo per adulti e bambini dai 14 anni - da 1 a 4 giocatori - Versione francese
25,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €