Sony Marvel's Spider-Man GOTY PS4

Sony Marvel's Spider-Man Game Of The Year ITA PlayStation 4

Marvel's Spider-Man Game Of The Year - PlayStation 4 Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,58 €
Spedizione gratuita

Sony Marvel's Spider-Man GOTY PS4

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,58 €
Spedizione da 4,99 €

Sony Computer - Marvel's Spider-man Goty Ps4 SONY COMPUTER

3-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Marvel's Spider-Man GOTY - GIOCO PlayStation 4

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Marvel Spider-Man - Edizione Game of the Year PS4 NUOVO SIGILLATO ITA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sony Marvel's Spider-Man Game Of The Year ITA PlayStation 4

2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

Marvel's Spider-Man GOTY PS4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,18 €
Spedizione da 5,99 €

SONY PS4 GIOCO MARVEL'S SPIDER-MAN: GAME OF THE YEAR EDITION IT Sony

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 4,88 €

Sony Marvel's Spider-Man Game Of The Year ITA PlayStation 4

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Modalità multiplayer No
Serie di giochi Spider-Man
Edizione gioco Game of the Year
Versione lingua ITA
Classificazione PEGI 16
Data di rilascio 01/12/2023
Sviluppatore Insomniac Games
Genere Azione, Avventura
Piattaforma PlayStation 4
Numero massimo di giocatori offline 1

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Console Sony PS5 Slim Edition digitale Blanc et Noir + Marvel s Spider Man 2
744,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MARVEL'S SPIDER-MAN MILES MORALES AZIONE - PLAYSTATION 5
28,49 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marvel's Spider-Man: Miles Morales (PS4) PlayStation 4 Stan (Sony Playstation 4)
38,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playstation Sony Marvel's Spider-Man, PS4 Standard Anglais 4
44,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Videogioco PlayStation 5 Sony Marvel's Spider-Man: Miles Morales (FR)
33,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Marvel's Spider-Man GOTY PS4

Offerta più conveniente

La più grande opportunità e il potenziale necessario per raggiungere un target allargato Uno dei brand più riconoscibili in Italia arriva finalmente su PS4 Una trama epica con personaggi memorabili in ruoli inaspettati Una dettagliatissima New York dell?universo Marvel, piena di vita e azione Gameplay vario grazie alla grande quantità di abilità ed accessori a disposizioneAggiorna alla Edizione Game of the Year per giocare i capitoli della storia di Marvel's Spider-Man: La città che non dorme mai, che includono sfide e missioni aggiuntive, nuove fazioni nemiche dell?universo di Spider-Man e costumi extra da sbloccare. ESSERE MIGLIORI. Scopri un nuovo capitolo nell'universo Marvel di Spider-Man nel ruolo di un Peter Parker più maturo. Marvel's Spider-Man ha come protagonista uno dei supereroi più amati al mondo e mette al centro dell?azione le prodezze acrobatiche, la capacità di improvvisazione e i poteri di ragnatela che hanno reso celebre l'arrampicamuri, introducendo al contempo ele
24,58 €
2-3 giorni
Comet IT