Marvel Legends Series, Hulk 2099, set di action figure collezionabile in scala da 15 cm ispirata ai fumetti "Hulk 2099"

Prezzo totale più basso
Data di uscita: 22 luglio 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Marvel Legends Series The Incredible Hulk - Hulk 2099 figure 15cm

Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

The Incredible Hulk Marvel Legends Action Figure Hulk 2099 15 Cm Hasbro

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Marvel Legends Series, Hulk 2099, set di action figure collezionabile in scala da 15 cm ispirata ai fumetti "Hulk 2099"

Data di uscita: 22 luglio 2026. Pre-ordinalo ora.
65,00 €
Spedizione gratuita

Marvel Legends Series Hulk 2099, Action-Figurenset zum Sammeln zu den Hulk 2099

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,77 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Hulk 2099 Action Figure 6" 2026 Nuovo Sigillato

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,59 €
Spedizione da 32,03 €

Marvel Legends Series, Hulk 2099, set di action figure collezionabile in scala da 15 cm ispirata ai fumetti "Hulk 2099"

77,23 €
Spedizione da 3,00 €

Marvel Legends Series, Hulk 2099, set di action figure collezionabile in scala da 15 cm ispirata ai fumetti "Hulk 2099"

79,99 €
Spedizione gratuita
Marvel Legends Series, Hulk 2099, set di action figure collezionabile in scala da 15 cm ispirata ai fumetti "Hulk 2099"

Offerta più conveniente

ACTION FIGURE DI HULK 2099 ISPIRATA AI FUMETTI: l'action figure collezionabile di Hulk 2099 è ispirata al suo aspetto nei fumetti Marvel "Hulk 2099" DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM: fan e collezionisti possono esporre nelle loro collezioni action figure premium con design e decorazioni ispirate ai fumetti ACCESSORI ISPIRATI AI FUMETTI MARVEL: questo set Hasbro Marvel Legends con licenza originale include 2 accessori, tra cui testa alternativa e pelo sulla schiena ACTION FIGURE IN SCALA DA 15 CM: la confezione presenta una finestra, così fan e collezionisti potranno esporre questa action figure premium realizzata secondo la scala da 15 cm tipica delle action figure Marvel PUNTI DI SNODO PERFETTI PER L'ESPOSIZIONE: l'action figure collezionabile per adulti presenta più di 20 punti di snodo su testa, braccia e gambe, così puoi esporla in pose dinamiche sul tuo scaffale È UN UOMO, UN MOSTRO O… ENTRAMBI?: nell'anno 2099, il losco produttore cinematografico John Eisenhart manda la polizia sulle tracce della setta Knights of Banner. Colpito da un esplosione di onde gamma durante la retata, John diventa Hulk CREA UN MULTIVERSO DI COLLEZIONABILI PER ADULTI MARVEL: cerca altre action figure Marvel Legends ispirate a Hulk per creare il tuo multiverso Marvel Comics (ciascuna venduta separatamente, secondo disponibilità)
47,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

108352 ML X-MEN 97 MORPH AF
16,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Serie originale Marvel Legends di Hasbro Le leggende di Hydra Stomper
59,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €