Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, action figure ispirata ai fumetti

Marvel Hasbro Legends Series, Wolverine, action figure ispirata ai fumetti

Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, action figure ispirata ai fumetti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,84 €
Spedizione da 17,10 €

Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, action figure ispirata ai fumetti

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 8,38 €

MARVEL LEGENDS X-MEN WOLVERINE XTREME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

X-Men Marvel Legends Action Figure Wolverine 15 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,50 €

Hasbro Marvel Serie Leggende X-Men - Wolverine X-Treme X-Men - Onda Nemesis

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 8,98 €

Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, action figure ispirata ai fumetti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,06 €
Spedizione gratuita

Hasbro HSBG07925X0 Marvel - Legends Series: Wolverine

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, action figure ispirata ai fumetti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,04 €
Spedizione da 3,00 €

Marvel Legends Series, Figurine Wolverine inspirée des Bandes dessinées

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, action figure ispirata ai fumetti

Offerta più conveniente

WOLVERINE ISPIRATO AI FUMETTI: l'action figure collezionabile di Wolverine è ispirata all'aspetto del personaggio nei fumetti Marvel "X-Treme" "X-Men" DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM: appassionati e collezionisti possono esporre nelle loro collezioni action figure premium con design e decorazioni ispirate ai fumetti ACCESSORI ISPIRATI AI FUMETTI MARVEL: questo set Hasbro Marvel Legends con licenza originale include 4 accessori, tra cui mani alternative ACTION FIGURE IN SCALA DA 15 CM: la confezione presenta una finestra, così appassionati e collezionisti potranno esporre questa action figure premium realizzata secondo la scala da 15 cm tipica delle action figure Marvel PUNTI DI SNODO PERFETTI PER L'ESPOSIZIONE: l'action figure collezionabile presenta più di 20 punti di snodo su testa, braccia e gambe, così puoi esporla in pose dinamiche sul tuo scaffale X-TREME X-MEN: Wolverine si unisce al gruppo degli X-Treme X-Men per combattere gli attacchi telepatici e difendere il loro team di eroi mutanti
27,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MARVEL ROLEPLAY - AVENGERS - TESSERACT GEAR REPLICA 1/1
48,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-Men Maggott Marvel Legends Action Figure HASBRO
10,78 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Marvel Legends Black Widow: RED GUARDIAN & MELINA by Hasbro
55,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita