Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

Hasbro Marvel Legends Avengers Series Marvel's Photon Figure

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,53 €
Spedizione da 3,99 €

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

Disponibilità immediata
21,39 €
Spedizione gratuita

Marvel Cml 2 Legends 2 Figure Nero Bambini

4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 9,15 €

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,30 €
Spedizione gratuita

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

29,71 €
Spedizione gratuita

Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirat

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 150 mm

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Personaggio Marvel’s Photon
Licenza Marvel
Tema Marvel Studios’ The Marvels
Età consigliata (min) 4 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Numero di accessori inclusi 2 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola chiusa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e esporre.
• Articolazioni mobili: Permette pose dinamiche e realistiche.
• Dettagli di alta qualità: Finitura robusta e colori vivaci.

Prodotti simili

PREORDER Marvel Legends Series Deadpool & Wolverine: LOGAN by Hasbro
28,67 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Hasbro Spider-shot Spiderman Marvel Figure 15 Cm Rosso
30,21 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Marvel Klein Thor Legends Series 15 Cm Multicolor
26,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
Merchandising Marvel: Hasbro - Legends - Pinball Wizard
21,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Figura Namor originale di Hasbro Avengers Marvel Legends Series
16,69 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Marvel Hasbro, Legends Series, Marvel's Spectrum, action figure da 15 cm ispirata a The Marvels

Offerta più conveniente

MARVEL'S SPECTRUM SI UNISCE A MARVEL LEGENDS: la vita di Monica Rambeau è cambiata radicalmente a Westview. Esposta all'energia che altera la realtà, ha acquisito la capacità di percepire e manipolare tutta l'energia, spettro magnetico compreso ISPIRATA A "THE MARVELS" DEI MARVEL STUDIOS: l'action figure di Marvel's Spectrum è ispirata all'aspetto del personaggio nel film "The Marvels" prodotto dai Marvel Studios ed è una fantastica aggiunta per qualsiasi collezione di action figure Marvel ACCESSORI ISPIRATI AL MCU: questa action figure collezionabile per adulti Marvel è dotata di 3 accessori ispirati al film UN DESIGN PREMIUM IN SCALA DA 15 CM: appassionati e collezionisti della Marvel possono esporre nella loro collezione questa action figure da 15 cm con punti di snodo su testa, braccia e gambe, oltre a decorazioni fedeli al film CREA UN UNIVERSO DI COLLEZIONABILI PER ADULTI: cerca le altre action figure della Hasbro Marvel Legends Series con personaggi ispirati all'universo Marvel (altre action figure vendute separatamente, secondo disponibilità) INCLUDE UNA PARTE BUILD-A-FIGURE (TOTALLY AWESOME HULK): questa action figure include una parte Build-a-Figure. Collezionale tutte per assemblare una action figure aggiuntiva
16,53 €
amazon-marketplace.it