Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Marvel Champions LCG: Phoenix Gioco da Tavolo

Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,27 €
Spedizione da 3,99 €

Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione da 3,95 €

Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
17,66 €
Spedizione da 8,90 €

Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,53 €
Spedizione gratuita

Asmodee STR9363 Marvel Champions LCG - Phoenix (Pack Eroe)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,53 €
Spedizione gratuita

MVC LCG Marvel Champions Phoenix Pack Eroe Italiano Espansione Gioco da Tavolo

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione gratuita

Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
23,26 €
Spedizione gratuita

Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,42 €
Spedizione da 3,99 €
Asmodee Marvel Champions Il Gioco di Carte: Phoenix Espansione Gioco da Tavolo, 1-4 Giocatori, 14+ Anni, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

LA POTENZA DELLA FORZA FENICE: Jean Grey, una degli X-Men originali, incarna la Forza Fenice, una delle entità cosmiche più potenti dell’universo Marvel. POTERI TELEPATICI E TELECINETICI: Domina la battaglia con abilità mentali devastanti e un controllo cosmico che può cambiare le sorti dello scontro. DUE FACCE DELLA STESSA EROINA: Alterna tra Jean Grey e Fenice per sfruttare al massimo le sue immense capacità. MAZZO COMPLETO PRECOSTRUITO: Tutto ciò che serve per giocare immediatamente come Fenice, con nuove carte da integrare in qualsiasi mazzo eroe. PER 1-4 GIOCATORI: Espansione ufficiale per Marvel Champions: Il Gioco di Carte, consigliata dai 14 anni in su.
16,27 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fantasy Flight Games, Marvel Champions: LCG - Storm, espansione Eroi, Gioco di esperti, Gioco di Carte, 1-4 Giocatori, dai 12+ Anni, 45-90 Minuti, Tedesco, Multicolore, Multicolore
27,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marvel Champions LCG - Drax
16,27 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fantasy Flight Games, Marvel Champions: LCG - Age of Apocalypse, espansione della campagna, gioco di esperti, gioco di carte, 1-4 giocatori, dai 12+ anni, 30 minuti per giocatore, tedesco
77,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fantasy Flight Games Marvel Champions LCG - La prossima evoluzione - Espansione della Campagna in Spagnolo
48,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita