Marumi DHG ND32 Filtro fotografico grigio 58 mm

Marumi Filtro ND Dhg ND32 58mm per Luce Intensity Regolazione Nuovo Da Giappone

Marumi DHG ND32 Filtro fotografico grigio 58 mm

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
19,78 €
Spedizione da 14,95 €

Marumi 58 mm Digital High Grade ND32 Filter for Camera

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,57 €
Spedizione gratuita

Marumi 58 mm Digital High Grade ND32 Filter for Camera

42,94 €
Spedizione gratuita

Marumi 58 mm Digital High Grade ND32 Filter for Camera

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,99 €
Spedizione da 35,99 €
Marumi DHG ND32 Filtro fotografico grigio 58 mm

Offerta più conveniente

- Filtro grigio a vite - aumenta il f-stop di 5 - consente di montare sull'obiettivo il copriobiettivo e il filtro
19,78 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Marumi DHG ND32 Filtro fotografico grigio 62 mm
17,14 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Marumi Filtro fotografico ND4000
131,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Marumi Filtro fotografico Super DHG ND500 grigio 49 mm
27,68 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Marumi Filtro fotografico ND8
159,93 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Marumi - Filtro digitale ND8, 62 mm per fotocamera
18,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,02 €