Martini Spa - Umidificatore in Ceramica con Gancio, Forma Piatto Rilievo, 20x3,5x8,5 cm, Colore Bianco, 355g, 1 unità

martini SPA Umidificatore Piatto Rilievo Bianco, Ceramica, One

offerte usate a partire da

Martini Spa - Umidificatore in Ceramica con Gancio, Forma Piatto Rilievo, 20x3,5x8,5 cm, Colore Bianco, 355g, 1 unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,34 €
Spedizione da 8,00 €

Martini Spa - Umidificatore in Ceramica con Gancio, Forma Piatto Rilievo, 20x3,5x8,5 cm, Colore Bianco, 355g, 1 unità

Disponibilità immediata
11,33 €
Spedizione gratuita

Martini Spa - Umidificatore in Ceramica con Gancio, Forma Piatto Rilievo, 20x3,5x8,5 cm, Colore Bianco, 355g, 1 unità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,51 €
Spedizione gratuita

UMIDIFICATORE CERAMICO A RILIEVO bianco

Unknown
74,80 €

UMIDIFICATORE CERAMICO A RILIEVO bianco 20 PZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

martini SPA Umidificatore in Ceramica, Bianco, One
10,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
il coccio Martini Spa Confezione 2 Evaporatori Piatto, Bianco, 2013C00, Stainless Steel
12,90 €
6.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Martini Spa - Il Coccio - Umidificatore Classico con Ricamo in Ceramica, Colore Bianco, 20x3,5x8,5 cm, 435g, 1 unità
6,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Martini MRN575186 Evaporat Happy Kids Ass 2186B00
9,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Martini Spa - Umidificatore in Ceramica con Gancio, Forma Piatto Rilievo, 20x3,5x8,5 cm, Colore Bianco, 355g, 1 unità

Offerta più conveniente

L'umidificatore in ceramica bianca contribuisce a una piacevole umidità dell'aria L'umidificatore in ceramica bianca contribuisce a una piacevole umidità dell'aria Per tutti i tipi di riscaldamento Grazie alla superficie in ceramica di alta qualità è facile da pulire Il termosifone accesso riscalda l'ambiente, ma 'secca' l'aria L'umidificatore, immettendo umidità nell'aria secca, ne migliora la qualità Versare nell'acqua dell'umidificatore qualche goccia di oli essenziali è indicato per l'aromaterapia
3,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.