BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Martillo antirrebote | antirrebote | Ø 50 mm | 850 g

BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,59 €
Spedizione da 6,00 €

BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,88 €
Spedizione gratuita

BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Unknown
24,33 €
Spedizione da 3,99 €

BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,77 €
Spedizione da 10,41 €

BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,99 €
Spedizione da 21,56 €

BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,09 €
Spedizione gratuita

BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Mazzuola antirimbalzo Ø40mm, manico in noce americano Quantità:1
28,37 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Martillo Antirrebote 60 Mm.
78,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBM 52425 Nailon-Martillo con Cabeza Antirrebote, Diámetro 40 Mm
23,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BGS 1863 | Mazzuola | antirimbalzo | Ø 50 mm | 850 g

Offerta più conveniente

Per carrozzeria e manutenzione pneumatici | con manico quadrato in acciaio composito di cloruro di polivinile | superficie seghettata per una presa sicura Priva di scintille grazie alla copertura in gomma uniforme. Speciale effetto assorbente grazie alle sfere d'acciaio nella testa del martello Effetto di colpo sostanzialmente superiore rispetto al martellamento convenzionale | per lavori conservativi con meno rinculo lunghezza: 340 mm | lunghezza gambo: 285 mm | tipo di manico: tubo d'acciaio con manico gommato diametro testa: 50 mm | lunghezza testa: 100 mm | peso testa: 850 g | colore della testa: nero | materiale della testa: gomma
20,59 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it