Platinum Krono Age Serum 30 Ml

MartiDerm PLATINUM Siero per viso 30 ml

Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,28 €
Spedizione da 4,50 €

Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,28 €
Spedizione da 5,50 €

Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Disponibilità immediata
51,56 €
Spedizione da 7,61 €

Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Disponibilità immediata
52,91 €
Spedizione da 6,95 €

Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,78 €
5478.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Martiderm Platinum Krono-Age Anti-Aging Serum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
56,58 €
Spedizione da 7,50 €

Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,02 €
Spedizione gratuita

Martiderm Platinum Krono - Age Serum 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
66,40 €
Spedizione da 5,90 €

Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Platinum Krono Age Serum 30 Ml

Offerta più conveniente

Siero antietà con effetto ridensificante e riparatore che migliora la tonicità, il rilassamento e aiuta a definire l'ovale del viso. Krono-Age Serum, grazie al suo contenuto in cellule staminali marine e acido ialuronico, ha un effetto rigenerante e idratante, prevenendo il rilassamento del viso e del collo, ristrutturando l'ovale del viso e aiutando a recuperare la giovinezza della pelle. - Applicare su viso, collo e décolleté. - Effettuare un leggero massaggio fino a completo assorbimento. - Applicare mattina e/o sera. Cellule staminali marine. Acido ialuronico. Componenti bioattivi delle piante. Peptidi riparatori Trattamenti riparativi intensivi. Invecchiamento e rughe. Pelle spenta
50,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Adatto per tutti i tipi di pelle
Effetto Cura della pelle Anti-invecchiamento, Antirughe, Rassodante, Idratante, Riparazione
Volume 30 ml
Dermatologicamente testato
Tipo di prodotto Siero per viso
Tipo di dispenser Bottiglia

Informazioni sul prodotto

In breve

• 30ml di siero: formato compatto e pratico.
• Combatte i segni del tempo: riduce rughe e rilassamento.
• Idratazione profonda: pelle luminosa e tonica.

Prodotti simili

Martiderm Martiderm Platinum NecK-Line Serum Corrector Neck & Neckline 50ml P_02
37,24 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
MartiDerm Platinum Photo Age H siero anti-age in fiale con vitamina C 30x2 ml
51,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Martiderm, Platinum Night Renew, 10 Fiale
27,51 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Martiderm Platinum Night Renew Serum 30ml
49,94 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €