MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

offerte usate a partire da

MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
4920.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Martiderm Absolute Lift Siero Lifting Viso

4 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

Martiderm Black Diamond Absolute Lift Serum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,22 €
Spedizione da 7,50 €

MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

Disponibilità immediata
52,89 €
Spedizione da 8,10 €

MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

Disponibilità immediata
59,43 €
Spedizione da 5,50 €

MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

Disponibilità immediata
60,28 €
Spedizione gratuita

Martiderm Black Diamond Absolute Lift 30ml Facial Serum Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

Disponibilità immediata
61,22 €
Spedizione da 6,95 €

MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 12,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

MartiDerm Absolute Lift sierum 30 ml

Offerta più conveniente

Siero rassodante globale con effetto lifting immediato. - Aprire il tappo del siero e sostituirlo con la pipetta contagocce. - Applicare una piccola quantità di prodotto e massaggiare fino a completo assorbimento. - Applicare su viso e collo al mattino e alla sera come trattamento quotidiano prima della crema. X3 volte più efficace rispetto a un dispositivo per il trattamento del viso* 24% pelle più tonica** 92% effetto lifting immediato** *Effetto lifting rispetto a un dispositivo a microcorrenti per uso domestico dopo 28 giorni di uso. **Studio clinico realizzato sotto controllo dermatologico su 26 donne di età compresa tra i 40 e i 60 anni, in un centro indipendente. In seguito all'applicazione del prodotto al mattino e alla sera, per 56 giorni, le partecipanti allo studio hanno valutato l'efficacia in maniera soggettiva.
49,20 €
Amazon.it