Martello tassellatore 20 V motore brushless corpo macchina BATTERIA NON INCLUSA TOTAL by INECO

MARTELLO TASSELLATORE SDS PLUS SCALPELLATORE TRAPANO 1,5J TOTAL

Martello tassellatore 20 V motore brushless corpo macchina BATTERIA NON INCLUSA TOTAL by INECO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,99 €
Spedizione da 13,99 €

MARTELLO TASSELLATORE SDS-PLUS SCALPELLATORE A BATTERIA TOTAL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,44 €
Spedizione da 7,00 €

MARTELLO TASSELLATORE SDS PLUS SCALPELLATORE TRAPANO 1,5J TOTAL

179,46 €
Spedizione gratuita
Martello tassellatore 20 V motore brushless corpo macchina BATTERIA NON INCLUSA TOTAL by INECO

Offerta più conveniente

Motore brushless. Tensione della batteria: 20 V. Velocità massima: 0-1350 min Batterie e caricabatterie non inclusi Numero di colpi: 0-4700/bpm. Potenza di impatto: 1,5 J Diametro massimo del foro: Φ22 nel calcestruzzo Luce LED: integrata con attacco SDS Plus, 3 punte SDS-PLUS e 1 scalpello: incluse
153,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MARTELLO TASSELLATORE SDS-PLUS SCALPELLATORE TRAPANO 1500W TOTAL
122,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
STAYER Martello Tassellatore HD 26 BK | 800W | SDS-Plus | 3 Funzioni | 2,8J
142,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Martello a percussione Einhell TH-RH 1600
124,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley Trapano Tassellatore SDS-Plus 1250W 3,5J 3 funzioni FatMax FME1250K-QS
182,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,29 €