METABO KH 18 LTX 24 TASSELLATORE A BATTERIA MOD. 601712840 EAN 4061792218239

Martello perforatore Metabo KH 18 LTX 24 1400 Giri/min SDS-plus [601712840]

METABO KH 18 LTX 24 TASSELLATORE A BATTERIA MOD. 601712840 EAN 4061792218239

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
171,43 €
Spedizione gratuita

Metabo Martello combinato a batteria KH 18 LTX 24 - 601712840 - 18 V - Per foratura con percussione, foratura e scalpellatura - Senza batteria e caricabatterie

Disponibilità immediata
188,46 €
Spedizione da 14,90 €

Metabo KH 18 LTX 24 MARTELLO A BATTERIA 601712840

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
191,97 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo Martello combinato a batteria KH 18 LTX 24 - 601712840 - 18 V - Per foratura con percussione, foratura e scalpellatura - Senza batteria e caricabatterie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,38 €
Spedizione da 10,00 €

METABO KH 18 LTX 24 TASSELLATORE A BATTERIA MOD. 601712840 EAN 4061792218239

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,70 €
Spedizione gratuita

Metabo Martello combinato a batteria KH 18 LTX 24 - 601712840 - 18 V - Per foratura con percussione, foratura e scalpellatura - Senza batteria e caricabatterie

Disponibilità immediata
200,30 €
Spedizione gratuita

Metabo Martello combinato a batteria KH 18 LTX 24 - 601712840 - 18 V - Per foratura con percussione, foratura e scalpellatura - Senza batteria e caricabatterie

Disponibilità immediata
200,31 €
Spedizione gratuita

Metabo Martello combinato a batteria KH 18 LTX 24 - 601712840 - 18 V - Per foratura con percussione, foratura e scalpellatura - Senza batteria e caricabatterie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
205,99 €
Spedizione da 9,95 €

Metabo Martello combinato a batteria KH 18 LTX 24 - 601712840 - 18 V - Per foratura con percussione, foratura e scalpellatura - Senza batteria e caricabatterie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,13 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
METABO KH 18 LTX 24 TASSELLATORE A BATTERIA MOD. 601712840 EAN 4061792218239

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoMetabo KH 18 LTX 24 TASSELLATORE A BATTERIA modello 601712840Metabo KH 18 LTX 24 TASSELLATORE A BATTERIA modello 601712840 un martello perforatore combinato identificato dal codice produttore 601712840.In breveMartello perforatore combinatoAlimentazione: batteriaEnergia del colpo: 2,1 JAttacco: SDS-plusCodice produttore: 601712840Descrizione prodottoMetabo KH 18 LTX 24 TASSELLATORE A BATTERIA modello 601712840 destinato a lavorazioni di foratura, scalpellatura o demolizione coerenti con la configurazione del modello. destinato alla foratura con percussione; l'eventuale scalpellatura va utilizzata solo se prevista dalle modalit del modello. Accessori, batterie, caricabatteria e contenitori dipendono dalla variante identificata dal codice 601712840.Caratteristiche principaliMartello perforatore combinatoAlimentazione: batteriaEnergia del colpo: 2,1 JAttacco: SDS-plusCodice produttore: 601712840Specifiche tecnicheTipo prodottoMartello perforatore [...]
171,43 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Martello combinato Metabo KH 5-40 600763500
489,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850 Akku-Bohrhammer 18V
207,73 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 - Martello perforatore a batteria Solo
177,11 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Martello perforatore a batteria Metabo KH 18 LTX 24 601712850
173,64 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano tassellatore [606154000]
Spedizione gratuita