Martello perforatore Bosch GBH 18V-40 C Professional [0611917100]
Bosch gbh 18v-40 c
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
604,80 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Martello perforatore a batteria BITURBO GBH 18V-40 C (incl. panno, tubetto di grasso, impugnatura supplementare, 1 XL-BOXX, senza batteria/caricabatteria)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
884,92 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.409,41 €
Bosch Professional 18V System Martello perfor. a batteria BITURBO GBH 18V-40 C (incl. 2 ProCORE18V 8.0.Ah, caricabatt. rapido GAL 1880 CV, panno, tub.di grasso, impugn.suppl., 1 XL-BOXX)
1.409,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
Bosch 0 611 265 000 martello perforatore 1500 W 300 Giri/min SDS-max
768,76 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GSH 18V-5 Cordless Drill Hammer Martello perforatore 611918200
731,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-18 X (2 x 2,0 Ah + GAL18V-20 + Borsa)
287,57 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Martello Perforatore BOSCH HG UniversalHammer 18V (Solo corpo)
101,58 €
primashopping.it
Spedizione gratuita