MARTELLO DEMOLITORE SDS MAX 1300W SCHEPPACH AB1500X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

SCHEPPACH M?OT UDAROWY AB1500x SDS MAX 1300W 20J

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,57 €
Spedizione gratuita

Scheppach Martello demolitore AB1500x Martello per calcestruzzo | Potenza di impatto 20J | Potenza 1300W | SDS-Max | 4100BPM | Peso ridotto 6kg | Incl. scalpello a punta e scalpello piatto e valigetta

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Scheppach Martello demolitore AB1500x Martello per calcestruzzo | Potenza di impatto 20J | Potenza 1300W | SDS-Max | 4100BPM | Peso ridotto 6kg | Incl. scalpello a punta e scalpello piatto e valigetta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,51 €
Spedizione gratuita

Scheppach Martello demolitore AB1500x Martello per calcestruzzo | Potenza di impatto 20J | Potenza 1300W | SDS-Max | 4100BPM | Peso ridotto 6kg | Incl. scalpello a punta e scalpello piatto e valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,97 €
Spedizione gratuita

Scheppach Martello demolitore AB1500x Martello per calcestruzzo | Potenza di impatto 20J | Potenza 1300W | SDS-Max | 4100BPM | Peso ridotto 6kg | Incl. scalpello a punta e scalpello piatto e valigetta

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
146,73 €
Spedizione gratuita

Martello pungente Scheppach AB1500X - Demolizione potente 20 J 1300 W

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione da 12,99 €

Scheppach Martello demolitore AB1500x Martello per calcestruzzo | Potenza di impatto 20J | Potenza 1300W | SDS-Max | 4100BPM | Peso ridotto 6kg | Incl. scalpello a punta e scalpello piatto e valigetta

Disponibilità immediata
156,99 €
Spedizione gratuita
MARTELLO DEMOLITORE SDS MAX 1300W SCHEPPACH AB1500X

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Velocità: 4100 RPM / Peso: 6 kg / Lunghezza: 47 cm / Modello: scheppach AB1500X / Altezza: 24 cm / Potenza: 1300 W / Fonte di alimentazione: Elettrica / Voltaggio: 240 V / Larghezza: 9,5 cm
109,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Makita Rotomarello Makita martello demolitore 13/16 Accetta Punte Sds Plus Hr300cj
471,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
TEENO Martello Demolitore SDS-Plus 1500W, Martello Perforatore 7J, 4 Modalità, 1000RPM, 4500BPM, Cavo da 2 Metri, Frizione di Sicurezza e Tecnologia Antivibrante
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Demolitore Scalpellatore SDS-Max STANLEY FatMax SFMEH220K (1010 W)
141,58 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAT 1500 W - Martello SDS da 32 mm, 5J
214,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,20 €