Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Martello combinato a batteria Einhell Professional Power X-Change 18V Herocco 36/28

Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,90 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,70 €

Smerigliatrice angolare a batteria Einhell AXXIO BL 18/125 Q 18V

>72h
106,99 €
Spedizione gratuita

Einhell AXXIO 18/125 Q smerigliatrice angolare 12,5 cm 1,54 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
111,49 €
Spedizione da 6,99 €

Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 5,00 €

Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Disponibilità immediata
116,71 €
Spedizione gratuita

Einhell AXXIO 18/125 Q Akku-Winkelschleifer Einhell 4431151

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,95 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,18 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Einhell Professional Smerigliatrice angolare a batteria AXXIO 18/125 Q Li-Solo Power X-Change (18V, 700W, Ø 125 mm, profondità taglio 33 mm, brushless, Quick-Fix Nut, disco da taglio/batteria esclusi)

Offerta più conveniente

Potenza - La smerigliatrice angolare Einhell AXXIO 18/125 Q fa parte della famiglia Power X-Change e offre la stessa potenza di uno strumento da 700 Watt con cavo. Motore Brushless - Il potente motore Brushless a manutenzione ridotta garantisce massime prestazioni con un'autonomia maggiore rispetto ai comuni motori a spazzola. Uso flessibile - L'impugnatura supplementare della smerigliatrice angolare può essere montata in due posizioni e il bullone Quick Fix Nut garantisce la sostituzione del disco veloce e senza attrezzi. Protezione antipolvere - Le griglie antipolvere estraibili e il convogliamento intelligente dell'aria proteggono dallo sporco e prolungano la durata dell'apparecchio. Protezione - Massima sicurezza con protezione del disco di taglio a regolazione rapida, protezione contro l'avvio accidentale e da sovraccarico e Softstart che protegge motore e batteria. Senza disco da taglio - La smerigliatrice angolare viene fornita senza disco da taglio. Utilizzabile con dischi da taglio fino a 125 mm di diametro per una profondità di taglio fino a 33 mm. Fornitura senza batteria - La smerigliatrice angolare Einhell Professional AXXIO 18/125 Q si consegna senza batteria Power X-Change e senza caricabatteria. Acquistabili a parte.
92,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hultafors C250S 540g - Martelletto combinato, con blocco a T, una parte in gomma
66,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK+DECKER Martello combinato SDS-Plus a batteria 1x2Ah, in valigetta BCD900D1S
115,90 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Hultafors C 600 L T-Block Combi Deadblow Martello 577g (0.5kg) HULC600L
50,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita Dhr182z Cordless Combi One Size Blue / Black
189,47 €
9 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Dch333nt sds-plus 54v senza batteria senza caricabatterie in scatol...
408,02 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita