Marsupio The North Face Jester 2 2L verde bosco

offerte usate a partire da

Marsupio The North Face Jester 2 2L verde bosco

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face Jester Lumbar - Marsupio 27.9 cm (woodland green/tnf black) verde

3-7 giorni lavorativi
29,31 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face - Jester Lumbar Verde - Borse T.U Verde

2-3 giorni
29,60 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face - Jester Lumar - Marsupio verde One Size

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Marsupio 2,20 L - Jester Lumbar Woodland Green in Poliestere Riciclato - Verde

in 2 giorni
31,50 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Jester Lumbar 2,2 - Marsupio 2,2 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Zaino The North Face Borealis Sling nero grafite
42,36 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
The North Face GLEN CANYON SLING Borsa sportiva
35,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla The North Face Jester 2.3L blu scuro nero
18,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face NF0A81BK53R BASE CAMP VOYAGER WALLET Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS
35,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The North Face TERRA LUMBAR POUCH Marsupio sportivo
37,79 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marsupio The North Face Jester 2 2L verde bosco

Offerta più conveniente

Il marsupio North Face Jester 2.2L presenta un ampio scomparto principale e una tasca aggiuntiva con cerniera, in un design compatto ma con una capacità che ti sorprenderà. Questo è reso possibile dal sistema di coulisse elastico che si allunga per fornire più spazio per gli oggetti più grandi. Indossalo intorno alla vita o come borsa a tracolla sul petto per il massimo comfort e versatilità quando ne hai più bisogno.Caratteristiche:- Sistema di coulisse elastico per il trasporto di oggetti ingombranti- Cintura da indossare intorno alla vita o incrociata sul petto- Grande scomparto centrale per trasportare i tuoi oggetti di valore- Tasca esterna di sicurezza con cerniera per una migliore organizzazioneSpecifiche:- Tessuto parte tinta unita e stampa: Poliestere riciclato da 600D con una finitura idrorepellente a lunga durata (DWR) senza perfluorocarburi (PFC)- Tessuto della parte mélange: Poliestere mélange 300D- Peso medio: 140 g- Capacità: 2.2 L- Dimensioni: 27,9 x 14.
25,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it