Marsupio idrico Camelbak Podium Flow 2L nero

offerte usate a partire da

Marsupio idrico Camelbak Podium Flow 2L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak podium flow 2l waist pack belt black

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

Camelbak Podium Flow 2 Waist Pack PFAS Free, marsupio, nero Onesize Black PFAS free

5-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Flow 2 1.4L Borsa a Tracolla Black 24

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marsupio idrico Camelbak Podium Flow 2L nero
41,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CAMELBAK Ultra Belt 500ml - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026
49,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da cintura CamelBak MULE 5 WAIST PACK CON TASCA ACQUA (Moondust) TU
75,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camelbak Mule 5 1.5l Waist Bag Nero
84,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio idrico M.U.L.E. 5 con serbatoio da 1,5 litri nero
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Marsupio idrico Camelbak Podium Flow 2L nero

Offerta più conveniente

Il marsupio idrico Camelbak Podium Flow 2L è progettato per le uscite dopo il lavoro e le passeggiate veloci del fine settimana. Design minimalista e massima efficienza, pronto per ciò che la strada ti riserva.Caratteristiche:Tasca sicura e di facile accessoOrganizzazione degli attrezzi integrataRiflettenteRete d'aria traspiranteFibbia regolabile in vita
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it