Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack nero

offerte usate a partire da

Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Ulvö M 2l Waist Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23165-030 Ulvö Hip Pack Medium Borsa sportiva Unisex Dark Grey Taglia OneSize

Disponibilità immediata
55,19 €
Spedizione da 14,00 €

Fjallraven 23165-030 Ulvö Hip Pack Medium Borsa sportiva Unisex Dark Grey Taglia OneSize

Disponibilità immediata
55,30 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven - Ulvö Hip Pack Medium - Marsupio 2 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 23165-030 Ulvö Hip Pack Medium Borsa sportiva Unisex Dark Grey Taglia OneSize

Disponibilità immediata
56,32 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23165-030 Ulvö Hip Pack Medium Borsa sportiva Unisex Dark Grey Taglia OneSize

Unknown
56,32 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23165-030 Ulvö Hip Pack Medium Borsa sportiva Unisex Dark Grey Taglia OneSize

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 23165-030 Ulvö Hip Pack Medium Borsa sportiva Unisex Dark Grey Taglia OneSize

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Ulvö Marsupio medio 28 cm oliva
45,40 €
16 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Ulvö L Waist Bag Verde
56,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium 2L blu navy
48,00 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Ulvö M 2l Waist Bag Marrone
48,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 23166 Nero Unisex Borsa a tracolla
56,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack nero

Offerta più conveniente

Il marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack offre spazio compatto per i tuoi articoli. Il resistente tessuto Bergshell di Fjällräven con nylon riciclato al 100% impedisce agli acquazzoni imprevisti di rovinare la vostra attrezzatura, mentre il logo riflettente vi rende più visibili. Lo scomparto principale è completato da una tasca di sicurezza esterna fissata al corpo. Perfetto per camminate e viaggi.Caratteristiche:- Composizione: Bergshell: 400D 100 % poliammide- Peso: 150 g- Dimensioni: 28 x 12 x 10 cm- Volume: 2L- Cinghia regolabile sui fianchi da 25 mm- Tasca di sicurezza con cerniera per oggetti di valore sul lato posteriore- Scomparto principale con zip e tasca interna in rete
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it