Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium 2L arancione

offerte usate a partire da

Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium 2L arancione

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Ulvö M 2l Waist Bag Arancione

1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium, Marsupio Unisex, Arancione (Hokkaido Orange), Taglia Unica

Disponibilità immediata
56,70 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium, Marsupio Unisex, Arancione (Hokkaido Orange), Taglia Unica

Disponibilità immediata
57,16 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium, Marsupio Unisex, Arancione (Hokkaido Orange), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium, Marsupio Unisex, Arancione (Hokkaido Orange), Taglia Unica

Disponibilità immediata
68,54 €
Spedizione da 10,45 €

Prodotti simili

Fjällräven Ulvö Marsupio medio 28 cm oliva
45,40 €
16 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Ulvö L Waist Bag Verde
56,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium 2L blu navy
48,00 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Ulvö M 2l Waist Bag Marrone
48,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 23166 Nero Unisex Borsa a tracolla
56,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium 2L arancione

Offerta più conveniente

Il marsupio Fjällräven Ulvö Hip Pack Medium è realizzato per uscite in cui desideri portare il meno possibile, Ulvö Hip Pack offre uno stivaggio conveniente in formato compatto. Il tessuto Bergshell di Fjällräven in nylon 100% riciclato previene l'ingresso dell'acqua inattesa e gode di un logo rifrangente per maggiore visibilità. Lo scomparto principale si completa con una tasca esterna di sicurezza aderente al corpo. Perfetto per brevi passeggiate e viaggi.
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it