Leki Alpino Drinkbelt Thermo Compact 750ml Waist Bag Blu

Marsupio da corsa Leki Drinkbelt Thermo Compact Colore: blu

Leki Alpino Drinkbelt Thermo Compact 750ml Waist Bag Blu

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leki Marsupio Thermo Compact, per bambini, colore: blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita
Leki Alpino Drinkbelt Thermo Compact 750ml Waist Bag Blu

Offerta più conveniente

Rimani idratato ed energico durante le tue avventure più fredde con la cintura da vita LEKI ALPINO Drinkbelt Thermo Compact da 750 ml. Progettata con maestria per l´atleta invernale dedicato, questa cintura di idratazione è la compagna perfetta per lo sci di fondo, il trail running invernale, il Nordic walking e qualsiasi attività all´aperto in cui prestazioni e comfort sono fondamentali. Dì addio agli zaini ingombranti e dai il benvenuto a una libertà di movimento snella ed ergonomica.La LEKI ALPINO Drinkbelt è progettata per offrire una vestibilità sicura e senza rimbalzi che si muove con il tuo corpo, assicurando che non ostacoli mai le tue prestazioni. Il suo design leggero e compatto significa che la noterai a malapena, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo ritmo e sulla tua tecnica. La cinghia in vita facilmente regolabile garantisce una vestibilità personalizzata e stabile per tutti i tipi di corporatura, così puoi superare i tuoi limiti senza distrazioni. L´idrata
25,49 €
16-18 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Cintura da corsa Denver, Nero, U
10,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,07 €
Salomon Pulse Hydration Waist Bag Beige
25,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP, Cintura da corsa Tuono, Nero, U
10,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,11 €
Salomon Cross Belt 2 Bottles, cintura da corsa, grigio/viola Onesize Gray Violet/Quarry/NECTARINE
59,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
SBS Marsupio traspirante da corsa con finestra touch, fascia running portacellulare con foro per auricolari, per Samsung, Oppo, Xiaomi e iPhone fino a 5,5"
29,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita