Columbia Trail Traveler™ Waist Bag Grigio

Marsupio Columbia Trail Traveler beige violetto

Columbia Trail Traveler™ Waist Bag Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia, Einheitsgröße, casual

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia, Einheitsgröße, casual

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia - Trail Traveler Hip Pack - Marsupio grigio

4 - 5 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia, Einheitsgröße, casual

Disponibilità immediata
42,27 €
Spedizione da 7,95 €

Columbia - Marsupio Trail Traveller™ - Grigio - Taglia T/U - Unisex

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia, Einheitsgröße, casual

Disponibilità immediata
52,17 €
Spedizione da 9,82 €
Columbia Trail Traveler™ Waist Bag Grigio

Offerta più conveniente

Marsupio Columbia Trail Traveler™Categoria: Zaini e valigieSottocategoria: MarsupiScopri la perfetta fusione di praticità, comfort e resistenza con il marsupio Columbia Trail Traveler™. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza l´efficienza e la libertà, questo versatile marsupio è il tuo compagno ideale per tutto, dai sentieri di montagna accidentati alle vivaci strade cittadine. Dimentica tasche ingombranti e zaini pesanti, questa soluzione elegante e leggera ti permette di tenere la tua attrezzatura essenziale al sicuro e a portata di mano, così puoi concentrarti sul tuo cammino. Il suo design studiato assicura che, sia che lo indossi intorno alla vita o come una moderna tracolla a bandoliera, sperimenterai un comfort impareggiabile e una mobilità a mani libere durante tutte le tue escursioni.Allaccialo e parti. Questo marsupio ha una tasca interna divisoria per l´organizzazione e una tasca frontale per un rapido accesso alle tue chiavi, attrezzi o altri oggetti di cui hai
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Sportswear Marsupio Trail Traveler™ Taglia unica Nero
26,00 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Trail Traveler™ Waist Bag Blu
27,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Portaborraccia Columbia Trail Traveler Water nero
31,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita