GOMMA ESTIVO MARSHAL MH12 195 60 R 15 88 V

MARSHAL MH12 195/60 R15 88V

offerte usate a partire da

GOMMA ESTIVO MARSHAL MH12 195 60 R 15 88 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,57 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MARSHAL 195 60 15 88V MH12 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,90 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MARSHAL MH12 195 60 R 15 88 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / ProductImageZoomGUID: -5UAAOSwufFca9lZ / Struttura del pneumatico: R / Upc: 8808956168636 / MPN: 2209853 / eBay Product ID (ePID): 2123802471 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme Pneumatici Mh12 195/60 R15 88v Marshal 80a / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8808956168636 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 8808956168636 / Modello: MH12 / Marca: Marshal / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
79,57 €
ebay.it