Marset Ginger 20 M Lampada Da Tavolo Piccolo Wenge

Marset Ginger 20 M Lampada da tavolo con batteria LED, wengè - con USB-C , Vendita di giacenze, Merce nuova, Imballaggio originale

offerte usate a partire da

Marset Ginger 20 M Lampada Da Tavolo Piccolo Wenge

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
382,00 €
Spedizione gratuita

Marset Ginger lampada da tavolo ricaricabile, LED, A662-561, Ginger [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1-2 settimane
432,99 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Marset Ginger 20 M Lampada da tavolo con batteria LED, rovere - con USB-C
364,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Marset Ginger 20 A Applique Wenge
528,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
MARSET Ginger 20C Applique a LED Ø20cm marrone/bianco Marset
322,71 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Marset Ginger 20 A Applique Quercia
509,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
MARSET Ginger 20C applique LED Ø19,5 nero/bianco Marset
293,23 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Marset Ginger 20 M Lampada Da Tavolo Piccolo Wenge

Offerta più conveniente

Design: Joan Gaspar per Marset Concetto: Marset Ginger Il lampadario Ginger è disponibile in quattro diverse dimensioni e in due deliziosi legni. La serie comprende lampadari, lampade da tavolo, da pavimento e applique.
382,00 €
3-5 giorni lavorativi
andlight.it