Scheda audio esterna Mars Gaming MSC2 7.1 USB Bianca

Mars Gaming Scheda audio esterna MSC2 7.1 USB compatibile PS5/PS4/PC/MAC/Switch Bianca

Scheda audio esterna Mars Gaming MSC2 7.1 USB Bianca

Prezzo più basso
>72h
9,90 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MARSGAMING MSC2W Bianco, Scheda audio esterna USB 7.1, PS5/PS4/PC/MAC/SWITCH

Disponibilità immediata
11,96 €
Spedizione da 17,08 €

Mars Gaming MSC2W scheda audio 7.1 canali USB

1 giorni lavorativi
12,11 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MARSGAMING MSC2W Bianco, Scheda audio esterna USB 7.1, PS5/PS4/PC/MAC/SWITCH

Disponibilità immediata
12,61 €
Spedizione da 9,04 €

Mars Gaming MARSGAMING MSC2W Bianco, Scheda audio esterna USB 7.1, PS5/PS4/PC/MAC/SWITCH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,69 €
Spedizione da 12,68 €

Mars Gaming MARSGAMING MSC2W Bianco, Scheda audio esterna USB 7.1, PS5/PS4/PC/MAC/SWITCH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MARSGAMING MSC2W Bianco, Scheda audio esterna USB 7.1, PS5/PS4/PC/MAC/SWITCH

Disponibilità immediata
18,06 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MARSGAMING MSC2W Bianco, Scheda audio esterna USB 7.1, PS5/PS4/PC/MAC/SWITCH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,63 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MARSGAMING MSC2W Bianco, Scheda audio esterna USB 7.1, PS5/PS4/PC/MAC/SWITCH

Disponibilità immediata
22,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mars Gaming MSC2 Scheda audio USB a 7.1 canali - Nouvo
161,45 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supporto per scheda grafica Mars Gaming MCA-GCB ARGB compatibilità universale nero
17,21 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mars Gaming MCA-GCBPRO, Supporto per Scheda Grafica, Supporto Verticale e Orizzontale GPU, Base Magnetica Antiscivolo, Struttura in Acciaio Resistente, Morsetto Regolabile Universale, Bianco
15,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scheda audio esterna Mars Gaming MSC2 7.1 USB Bianca

Offerta più conveniente

Mars Gaming MSC2 è la scheda audio surround USB 7.1 perfetta per portare l'audio delle cuffie a un livello superiore. Compatibilità multipiattaforma universale software di personalizzazione completo manopola di controllo multifunzione e porta di alimentazione USB integrata per alimentare il sistema di illuminazione delle cuffie o caricare dispositivi USB. La scheda audio 7.1 più completa e avanzata. Caratteristiche: Suono surround digitale 7.1: Localizza i tuoi avversari senza nemmeno vederli grazie alla più avanzata elaborazione DSP digitale 7.1 che ricreerà un impressionante universo sonoro 3D a 360º che segnerà un prima e un dopo nei giochi nella musica o in qualsiasi sorgente sonora stereo. Dotato dell'amplificatore digitale più avanzato migliorerà e potenzierà anche il suono per sviluppare il massimo potenziale delle tue cuffie. Porta USB integrata: Grazie alla sua esclusiva porta di alimentazione USB integrata puoi collegare l'illuminazione delle tue cuffie e non perderai quella
9,90 €
>72h
PC Componentes IT