Pasta termica Tacens Mars Gaming MT1

Mars Gaming MT1 compontente del dissipatore di calore 9 W/m·K 3 g

offerte usate a partire da

Pasta termica Tacens Mars Gaming MT1

Prezzo più basso
>72h
4,07 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MT1 compontente del dissipatore di calore 9 W/mK 3 g

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
4,32 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MT1 Pasta Termoconduttiva per Componenti, Nero

Disponibilità immediata
5,24 €
Spedizione da 16,91 €

Thermal Paste Syringe Tacens MT1 3 g Grey

Disponibilità immediata
6,01 €
Spedizione da 8,90 €

Mars Gaming MT1 Pasta Termoconduttiva per Componenti, Nero

Disponibilità immediata
6,01 €
Spedizione da 8,91 €

Mars Gaming MT1 Pasta Termoconduttiva per Componenti, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,07 €
Spedizione da 9,95 €

Mars Gaming MT1 Pasta Termoconduttiva per Componenti, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,32 €
Spedizione da 12,51 €

Mars Gaming MT1 Pasta Termoconduttiva per Componenti, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,50 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MT1 Pasta Termoconduttiva per Componenti, Nero

Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pasta Termica Mars Gaming MT1 9W/MK 3G
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pasta termica Tacens Mars Gaming MT1

Offerta più conveniente

La pasta MT1 è una pasta di dissipazione termica ad alte prestazioni che mantiene una temperatura stabile sotto qualsiasi carico. È facile da applicare e la sua viscosità è ideale per un perfetto riempimento tra il dissipatore e il processore. Inoltre ha una lunga durata grazie alla sua bassa evaporazione e al fatto che resiste alle alte temperature . Realizzato con materiale nanotecnologico non elettricamente conduttivo per la massima sicurezza. Specifiche Peso e misure Larghezza: 61 mm Profondità: 37 mm Altezza: 37 mm Peso: 3 g Condizioni ambientali Intervallo di temperatura operativa: -50 - 250 °C Dettagli tecnici Conduttività termica: 9 W/mK Viscosità: 920 Colore Colore del prodotto: grigio
4,07 €
>72h
PC Componentes IT