Base di Raffreddamento per PC Portatile Mars Gaming MNBC23
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero
Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,92 €
Mars Gaming MNBC23 Base di raffreddamento nera e supporto per laptop fino a 16"
48/72h
24,89 €
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero
Disponibilità immediata
26,76 €
Spedizione da 12,85 €
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,38 €
Spedizione da 13,77 €
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero
Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,17 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Nero
Disponibilità immediata
41,77 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Gestione energetica
| Consumo corrente | 800 mA |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
Connettività
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Interfaccia host | USB |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 2 |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 860 g |
| Guida utente | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
Design
| Regolazione altezza | Sì |
| Numero di regolazioni dell'altezza | 6 |
| Display incorporato | No |
| Materiali | ABS, Alluminio, Acciaio |
| Colore del prodotto | Nero |
| colore d'illuminazione | Blu |
| Illuminazione | Sì |
| Porta smartphone | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
Prestazione
| Numero di ventilatori già presenti | 6 pz |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Controllo della velocità della ventola | Sì |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 330 mm |
| Peso | 680 g |
| Altezza | 30 mm |
| Profondità | 251 mm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Due ventole veloci: Flusso d’aria costante per raffreddamento.
- Design ergonomico: Inclinazione per maggiore comfort durante l'uso.
- Leggero e portatile: Facile da trasportare ovunque.
1 varianti a partire da 22,50 €
Mars Gaming MNBC23, Base di Raffreddamento e Supporto 16', 6 Ventole Controllabili con LED Blu, Stand 6 Posizioni, Supporto Smartphone, 2 USB 2.0, Bianco
22,50 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
DT Spare Parts 6.30010 Pompa acqua
Set di guarnizioni, base del filtro dell'olio VOLVO PENTA 21189380
101,55 €
101.55
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RIDEX 247E0144 Supporto motore Anteriore Destra con bagagliera di base
45,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Set di guarnizioni, base del filtro dell'olio VOLVO PENTA 21189422
94,96 €
94.96
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIAGGIO Guarnizione Base Cilindro, 0,40 mm per X9 500, 830277