Microfono da gioco USB Mars Gaming MMIC bianco

Mars Gaming MMICW microfono Bianco Microfono da tavolo

Microfono da gioco USB Mars Gaming MMIC bianco

Prezzo più basso
>72h
2,90 €
Spedizione da 7,99 €

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Disponibilità immediata
5,01 €
Spedizione da 9,19 €

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Disponibilità immediata
5,18 €
Spedizione da 17,26 €

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Disponibilità immediata
6,42 €
Spedizione da 9,95 €

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Disponibilità immediata
6,45 €
Spedizione da 5,97 €

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,96 €
Spedizione da 12,86 €

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 2,99 €

MARSGAMING MMICW, Microfono USB Gaming RGB, Mute, Flessibile, Win/Mac/PS4, Bianco

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Microfono da gioco USB Mars Gaming MMIC bianco

Offerta più conveniente

Il Mars Gaming MMIC combina i vantaggi dei microfoni PRO omnidirezionali con un sistema RGB Flow che migliora l'aspetto della tua configurazione nel miglior modo possibile: design Plug & Play braccio flessibile e adattabile pulsante Mute e una struttura perfetta per catturare la tua voce da il desktop senza bisogno di cuffie. Scopri il modo migliore per trasmettere i tuoi video online o comunicare facilmente con qualità professionale. Caratteristiche Controlla il gioco. Progettato per ottenere la migliore esperienza per il tuo streaming: comodo veloce e senza complicazioni. Un nuovo modo di giocare online. Grazie ad un design moderno con illuminazione LED RGB e una struttura completamente adattabile MMIC è il complemento perfetto per streamer YouTuber o giocatori competitivi. Puoi connetterti e avviare lo streaming senza bisogno di cuffie con microfono. Basta collegarlo... e divertiti! La migliore estetica di gioco. Dimentica i microfoni scuri e opachi: Mars Gaming MMIC ha uno speciale
2,90 €
>72h
PC Componentes IT