Mars Gaming Mk422 Tastiera meccanica nera Switch RGB Rossa Lingua italiana

Tastiera Meccanica Mars Gaming MK422 RGB - Tecnologia Anti-Polvere - Effetti Luce Arcobaleno - Tasti Ultra Resistenti - Funzion

Mars Gaming Mk422 Tastiera meccanica nera Switch RGB Rossa Lingua italiana

Prezzo totale più basso
48/72h
17,90 €
Spedizione da 6,99 €

Mars Gaming MK422 Nero, Tastiera Meccanica Gaming RGB, Antighosting, Switch Meccanico Rosso, Lingua Italiana

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MK422 Nero, Tastiera Meccanica Gaming RGB, Antighosting, Switch Meccanico Rosso, Lingua Italiana

Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 21,73 €

Mars Gaming Mk422 Tastiera meccanica nera Switch RGB Rossa Lingua italiana

Offerta più conveniente

TASTIERA DA GIOCO MECCANICA MK422. Tecnologia meccanica anti-polvere duratura e resistente 12 effetti di illuminazione RGB arcobaleno tasti indelebili a doppia iniezione ultraresistenti funzioni multimediali e modalità gioco e Anti-ghosting avanzato. Grazie alle sue caratteristiche il MK422 garantisce prestazioni eccezionali per gli usi più impegnativi. Tutto questo con la massima compatibilità multipiattaforma. Caratteristiche: TASTIERA RGB ARCOBALENO. Di dimensioni standard e con interruttori meccanici protetti dalla polvere la tastiera MK422 offre precisione e affidabilità totali. È dotato di 12 modalità di illuminazione RGB che migliorano l'estetica della tastiera e la configurazione di gioco. CHIAVI INDELABILI A DOPPIA INIEZIONE. Realizzati in ABS ultraresistente a doppia iniezione su due livelli i tasti MK422 offrono la massima durata in quanto è impossibile che i caratteri vengano cancellati o danneggiati durante l'utilizzo. Le chiavi rimarranno come nuove dopo anni di uso inten
17,90 €
48/72h
PC Componentes IT