Mars Gaming MGPX periferica di gioco Nero Bluetooth/USB Gamepad Analogico/Digitale Android Nintendo Switch PlayStation 4 PlayStation 5 Playstation 3 iOS

Mars Gaming Controller Per Smartphone Mgpx

Mars Gaming MGPX periferica di gioco Nero Bluetooth/USB Gamepad Analogico/Digitale Android Nintendo Switch PlayStation 4 PlayStation 5 Playstation 3 iOS

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
31,28 €
Spedizione da 5,98 €

MARSGAMING MGPX, Gamepad Bluetooth 5.0 2-in-1, RGB Neon, Doppia Vibrazione e Funzione Turbo, Supporto Smartphone Fino a 6.8", Controller Compatibile con PC, Android, iOS e Console, USB-C, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,50 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming Mgpx Gamepad Bluetooth 5.0 Rgb Neon Dual Vibration Funzione Turbo Android Ios Nero

>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €

MARSGAMING MGPX, Gamepad Bluetooth 5.0 2-in-1, RGB Neon, Doppia Vibrazione e Funzione Turbo, Supporto Smartphone Fino a 6.8", Controller Compatibile con PC, Android, iOS e Console, USB-C, Nero

Disponibilità immediata
36,84 €
Spedizione da 9,44 €

MARSGAMING MGPX, Gamepad Bluetooth 5.0 2-in-1, RGB Neon, Doppia Vibrazione e Funzione Turbo, Supporto Smartphone Fino a 6.8", Controller Compatibile con PC, Android, iOS e Console, USB-C, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,27 €
Spedizione da 13,17 €

MARSGAMING MGPX, Gamepad Bluetooth 5.0 2-in-1, RGB Neon, Doppia Vibrazione e Funzione Turbo, Supporto Smartphone Fino a 6.8", Controller Compatibile con PC, Android, iOS e Console, USB-C, Nero

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MGPX, Gamepad Bluetooth 5.0 2-in-1, RGB Neon, Doppia Vibrazione e Funzione Turbo, Supporto Smartphone Fino a 6.8", Controller Compatibile con PC, Android, iOS e Console, USB-C, Nero

Disponibilità immediata
41,45 €
Spedizione da 9,95 €

MARSGAMING MGPX, Gamepad Bluetooth 5.0 2-in-1, RGB Neon, Doppia Vibrazione e Funzione Turbo, Supporto Smartphone Fino a 6.8", Controller Compatibile con PC, Android, iOS e Console, USB-C, Nero

Disponibilità immediata
42,63 €
Spedizione da 6,98 €

MARSGAMING MGPX, Gamepad Bluetooth 5.0 2-in-1, RGB Neon, Doppia Vibrazione e Funzione Turbo, Supporto Smartphone Fino a 6.8", Controller Compatibile con PC, Android, iOS e Console, USB-C, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
47,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Mars Gaming MGPX periferica di gioco Nero Bluetooth/USB Gamepad Analogico/Digitale Android Nintendo Switch PlayStation 4 PlayStation 5 Playstation 3 iOS

Offerta più conveniente

Mars Gaming MGPX, Gamepad, Android, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Playstation 3, iOS, Tasto Home, Pulsante Seleziona, Pulsante Avvio, Pulsante Turbo, Analogico/Digitale, Multicolore, Con cavo e senza cavo Mars Gaming MGPX. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Android, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Playstation 3, iOS, Tasti funzione per il controllo del gioco: Tasto Home, Pulsante Seleziona, Pulsante Avvio, Pulsante Turbo. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia dispositivo: Bluetooth/USB, Range wireless: 10 m. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1 m. Alimentazione: Cavo/Batteria, Tipo batteria: Da Incasso, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Sistema operativo mobile supportato: Android, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 Porta il tuo gioco a un livello superiore con il controller multifunzione MGPX 2in1! Progettato per lunghe sessioni di gioco, questo gamepad è compatibile con PC, c
31,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it