Mars Gaming Mcpwx Wireless Gaming Combo Tastiera Frgb RGB Tappetino per mouse Nero Italiano

Mars Gaming MCPWXIT tastiera Mouse incluso Wireless a RF + USB QWERTY Italiano Nero

Mars Gaming Mcpwx Wireless Gaming Combo Tastiera Frgb RGB Tappetino per mouse Nero Italiano

Prezzo più basso
>72h
28,82 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MCPWX, Italiano, Combo Gaming Senza Fili, Tecnologia DualPro Link 2.4GPRO, Tastiera Completa FRGB con Controllo Multimediale + Mouse RGB 3200DPI + Tappetino Antiscivolo 360x260mm, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCPWX, Italiano, Combo Gaming Senza Fili, Tecnologia DualPro Link 2.4GPRO, Tastiera Completa FRGB con Controllo Multimediale + Mouse RGB 3200DPI + Tappetino Antiscivolo 360x260mm, Nero

Disponibilità immediata
44,89 €
Spedizione gratuita

MarsGaming Tastiera Gaming Wireless QWERTY Italiana con Mouse incluso Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,20 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCPWXIT tastiera Mouse incluso Wireless a RF + USB QWERTY Italiano Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
51,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mars Gaming MCPWX, Italiano, Combo Gaming Senza Fili, Tecnologia DualPro Link 2.4GPRO, Tastiera Completa FRGB con Controllo Multimediale + Mouse RGB 3200DPI + Tappetino Antiscivolo 360x260mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,91 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming Mcpwx Wireless Gaming Combo Tastiera Frgb RGB Tappetino per mouse Nero Italiano

Offerta più conveniente

MCPWX COMBO GAMING WIRELESS 3 IN 1. Scopri la massima libertà wireless con MCPWX il combo gaming 3 in 1 che unisce una tastiera FRGB full-size un mouse ultraleggero e un mousepad ad alta precisione. Grazie alla tecnologia DualPro Link 2.4GPRO ogni periferica funziona con il proprio canale USB dedicato garantendo una connessione wireless stabile priva di interferenze e latenza. Caratteristiche: TECNOLOGIA DUALPRO LINK. MCPWX offre un'esperienza wireless fluida grazie al sistema DualPro Link 2.4GPRO che fornisce un canale USB dedicato sia per la tastiera che per il mouse. Questo garantisce prestazioni senza interferenze. Dimentica i ritardi e goditi il controllo totale su ogni movimento. TASTIERA WIRELESS. Goditi una tastiera full-size con retroilluminazione Rainbow Breathing progettata per comfort stabilità ed eleganza. Il suo design wireless con ricevitore USB 2.4G PRO dedicato garantisce completa libertà di movimento e un'esperienza utente fluida per il gioco o il lavoro. MOUSE DA GAM
28,82 €
>72h
PC Componentes IT