Mars Gaming MC300 computer case Mini Tower Nero

Mars Gaming Mc300 Crystal Tower Case Nero

Mars Gaming MC300 computer case Mini Tower Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
36,12 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MC300W, Case PC Micro ATX, Vetro Temperato, MESH Frontale, 3x Ventole FRGB, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC300 FRGB USB 3.0 Nero

>72h
38,91 €
Spedizione da 10,50 €

Mars Gaming MC300W, Case PC Micro ATX, Vetro Temperato, MESH Frontale, 3x Ventole FRGB, Nero

Disponibilità immediata
38,91 €
Spedizione da 12,88 €

Mars Gaming MC300 Case Micro ATX, Vetro Temperato, MESH Frontale, Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,72 €
Spedizione da 7,90 €

Mars Gaming MC300W, Case PC Micro ATX, Vetro Temperato, MESH Frontale, 3x Ventole FRGB, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,96 €
Spedizione da 17,48 €

Mars Gaming MC300W, Case PC Micro ATX, Vetro Temperato, MESH Frontale, 3x Ventole FRGB, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,03 €
Spedizione da 9,95 €

Mars Gaming MC300W, Case PC Micro ATX, Vetro Temperato, MESH Frontale, 3x Ventole FRGB, Nero

Disponibilità immediata
43,46 €
Spedizione da 10,72 €

Mars Gaming MC300W, Case PC Micro ATX, Vetro Temperato, MESH Frontale, 3x Ventole FRGB, Nero

Disponibilità immediata
47,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mars Gaming MC300 FRGB USB 3.0 Bianco
30,54 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mars Gaming MC300 FRGB USB 3.0 Rosa
27,02 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,90 €
Mars Gaming MC300 computer case Mini Tower Nero

Offerta più conveniente

Mars Gaming MC300, Mini Tower, PC, Nero, micro ATX, Mini-ITX, Blu, Verde, Rosso, 16 cm Mars Gaming MC300. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole anteriori installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5", Dimensione SSD: 2.5". Larghezza: 190 mm, Profondità: 353 mm, Altezza: 300 mm. Larghezza imballo: 355 mm, Profondità imballo: 240 mm, Altezza imballo: 400 mm Case compatto con tripla ventilazione integrata per configurazioni gaming ad alte prestazioni nei formati Micro-ATX e Mini-ITX. Finestrino laterale in vetro temperato. Disponibile nei classici nero, bianco e nell'esotico ROSA. DESIGN DI GIOCO SPETTACOLARE Fai il salto verso il PC dei tuoi sogni con un'estetica curata nei minimi dettagli: finestra laterale in vetro temperato, 3 ventole frontali FRGB, griglia frontale TOTAL-MESH, comandi e connessioni sulla parte superiore... Il tutto in 3
36,12 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it