Mars Gaming Mc-xps Mini Tower Micro ATX Vetro temperato Posteriore Frgb Ventola 120mm USB-C Bianco

MARS GAMING MC-XPS, Case Gaming MicroATX Ultrapcompatta, Vetro Temperato + Pannelli Mesh, Ventola FRGB 120mm, Tecnologia Raffreddamento Mesh, Supporto Dual PSU ATX e SFX, Mini-Tower PC USB-C, Bianco

Mars Gaming Mc-xps Mini Tower Micro ATX Vetro temperato Posteriore Frgb Ventola 120mm USB-C Bianco

Prezzo totale più basso
48/72h
51,00 €
Spedizione gratuita

MARS GAMING MC-XPS, Case Gaming MicroATX Ultrapcompatta, Vetro Temperato + Pannelli Mesh, Ventola FRGB 120mm, Tecnologia Raffreddamento Mesh, Supporto Dual PSU ATX e SFX, Mini-Tower PC USB-C, Bianco

Disponibilità immediata
54,05 €
Spedizione da 14,36 €

MARS GAMING MC-XPS, Case Gaming MicroATX Ultrapcompatta, Vetro Temperato + Pannelli Mesh, Ventola FRGB 120mm, Tecnologia Raffreddamento Mesh, Supporto Dual PSU ATX e SFX, Mini-Tower PC USB-C, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,50 €
Spedizione gratuita

MARS GAMING MC-XPS, Case Gaming MicroATX Ultrapcompatta, Vetro Temperato + Pannelli Mesh, Ventola FRGB 120mm, Tecnologia Raffreddamento Mesh, Supporto Dual PSU ATX e SFX, Mini-Tower PC USB-C, Bianco

Disponibilità immediata
69,49 €
Spedizione da 2,99 €

MARS GAMING MC-XPS, Case Gaming MicroATX Ultrapcompatta, Vetro Temperato + Pannelli Mesh, Ventola FRGB 120mm, Tecnologia Raffreddamento Mesh, Supporto Dual PSU ATX e SFX, Mini-Tower PC USB-C, Bianco

Disponibilità immediata
75,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-XPSW Mini Tower Bianco NEW

Spedito in 5 giorni
101,44 €
Spedizione gratuita

MARS GAMING MC-XPS, Case Gaming MicroATX Ultrapcompatta, Vetro Temperato + Pannelli Mesh, Ventola FRGB 120mm, Tecnologia Raffreddamento Mesh, Supporto Dual PSU ATX e SFX, Mini-Tower PC USB-C, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
102,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S9913081 Mars Gaming Case computer desktop ATX Mars Gaming MCTITANW Bianc
152,99 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Case Per Pc Torre Mc Edge
93,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Case Per Pc Torre Mc3t Core
59,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming Mc-xps Mini Tower Micro ATX Vetro temperato Posteriore Frgb Ventola 120mm USB-C Bianco

Offerta più conveniente

Case da gioco compatto MC-XPS. MC-XPS ridefinisce il concetto di case compatto con un design ultracompatto e portatile progettato per configurazioni da gioco e professionali che cercano le massime prestazioni nel minimo spazio. Dotato di tecnologia di raffreddamento MESH ottimizzata una ventola FRGB da 120 mm preinstallata un pannello laterale in vetro temperato e supporto per alimentatori ATX e SFX MC-XPS è la scelta perfetta per chi cerca potenza e stile in un formato compatto. Caratteristiche: Design compatto all'avanguardia. Grazie al telaio ottimizzato e al design moderno e funzionale MC-XPS è la scelta ideale per configurazioni compatte senza rinunciare all'espandibilità. Il suo design ultracompatto lo rende facile da trasportare rendendolo la torre perfetta per LAN party piccoli spazi o postazioni di lavoro dinamiche combinando portabilità e prestazioni in un'unica unità. Raffreddamento MESH avanzato. Dotato di una ventola posteriore FRGB da 120 mm e progettato per massimizzare
51,00 €
48/72h
PC Componentes IT