Mars Gaming MC-VIEW3, Case PC MicroATX, Vetro Temperato Panoramico, 3x Ventole ARGB 120mm, Doppia Camera, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 240mm, Mini-tower Compatto con USB-C, Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
48,90 €
Spedizione gratuita

Case MicroATX Mars Gaming MC-VIEW3 Vetro Temperato ARGB 3x120mm Nero

>72h
50,02 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-VIEW3, Case PC MicroATX, Vetro Temperato Panoramico, 3x Ventole ARGB 120mm, Doppia Camera, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 240mm, Mini-tower Compatto con USB-C, Nero

Disponibilità immediata
50,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-VIEW3, Case PC MicroATX, Vetro Temperato Panoramico, 3x Ventole ARGB 120mm, Doppia Camera, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 240mm, Mini-tower Compatto con USB-C, Nero

Disponibilità immediata
58,48 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MC-VIEW3, Case PC MicroATX, Vetro Temperato Panoramico, 3x Ventole ARGB 120mm, Doppia Camera, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 240mm, Mini-tower Compatto con USB-C, Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
66,32 €
Spedizione gratuita

Case PC - MARS GAMING - MC-VIEW3 - Micro-ATX - Vetro temperato panoramico - 3 ventole ARGB 120 mm

4-6 giorni
70,64 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-VIEW3, Case PC MicroATX, Vetro Temperato Panoramico, 3x Ventole ARGB 120mm, Doppia Camera, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 240mm, Mini-tower Compatto con USB-C, Nero

Offerta più conveniente

DESIGN PANORAMICO: La MC-VIEW3 è un mini-tower gaming con finestra frontale e laterale completa in vetro temperato continuo; Crea una vista panoramica dell'interno che valorizza l'illuminazione e mette in risalto ogni componente con un'estetica pulita e compatta RAFFREDDAMENTO OTTIMIZZATO: Case gaming con 2 ventole laterali da 120 mm con flusso d'aria inverso e 1 ventola posteriore da 120 mm incluse, supportando fino a 7 ventole da 120 mm o 4 da 140 mm e raffreddamenti liquidi fino a 240 mm; Mantiene un ingresso d'aria efficiente, migliora la presentazione interna e favorisce configurazioni compatte ben ventilate CAPACITÀ INTERNA OTTIMIZZATA: Compatibile con schede MicroATX e Mini-ITX, supporta GPU fino a 330 mm di lunghezza e 145 mm di larghezza, e dissipatore CPU fino a 155 mm di altezza; Include inoltre 5 slot, compatibilità con alimentatori ATX, doppia camera, filtro superiore magnetico e sistema di gestione cavi interno ILLUMINAZIONE SINCRONIZZABILE: Case PC con sistema RGB indirizzabile con molteplici effetti predefiniti e cavo di sincronizzazione compatibile con schede madri e controller ARGB; permette di integrare l'illuminazione del case con il resto dei componenti del sistema CONNETTIVITÀ AVANZATA: Mini-tower con USB-C, USB 3.0, USB 2.0 e Audio HD più Mic per collegare periferiche, cuffie, memorie esterne e altri dispositivi quotidiani con accesso rapido e comodo; Include inoltre spazio per bay interni di 1x 3.5 HDD + 2x 2.5 SSD
48,90 €
Unknown
Amazon.it