Mars Gaming MC-MEW Mini Tower Bianco

Mars Gaming MC-ME Mini Tower FRGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Mars Gaming MC-MEW Mini Tower Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
34,62 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MC-ME Mini Tower FRGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
35,15 €
Spedizione da 9,75 €

Mars Gaming MC-ME, Case Gaming Compatto MicroATX, Finestra Laterale in Vetro Temperato, Design Frontale Total-Mesh Geometrico, 2 Ventole FRGB da 120mm, Bianco

Disponibilità immediata
35,67 €
Spedizione da 12,79 €

Mars Gaming MC-ME Nero, MicroATX, Vetro Temperato,Total-Mesh Geometrico, 2 Vento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,51 €
Spedizione da 7,90 €

Mars Gaming MC-ME, Case Gaming Compatto MicroATX, Finestra Laterale in Vetro Temperato, Design Frontale Total-Mesh Geometrico, 2 Ventole FRGB da 120mm, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,32 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-ME, Case Gaming Compatto MicroATX, Finestra Laterale in Vetro Temperato, Design Frontale Total-Mesh Geometrico, 2 Ventole FRGB da 120mm, Bianco

Disponibilità immediata
45,46 €
Spedizione da 9,95 €

Mars Gaming MC-ME, Case Gaming Compatto MicroATX, Finestra Laterale in Vetro Temperato, Design Frontale Total-Mesh Geometrico, 2 Ventole FRGB da 120mm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,17 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-MEW Mini Tower Bianco

Offerta più conveniente

Mars Gaming MC-MEW, Mini Tower, PC, Bianco, micro ATX, Mini-ITX, Metallo, Vetro temperato, Gaming Mars Gaming MC-MEW. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Bianco. Posizione alimentazione: Alto, Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Ventole anteriori installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 197 mm, Profondità: 315 mm, Altezza: 354 mm Design innovativo con griglia total-MESH dal disegno geometrico che esalta estetica e prestazioni, oltre a finestratura laterale totale in vetro temperato. Configurazioni gaming ad alte prestazioni nei formati MicroATX e Mini-ITX. 2 Ventole frontali RGB fisse e supporto per raffreddamento a liquido. DESIGN DI GIOCO SPETTACOLARE MC-ME è un esempio di innovazione e stile. Con un design che sfida i confini e una funzionalità che migliora la tua esperienza di gioco, questa min
34,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it