Mars Gaming MC-3000 Midi Tower Nero

Mars Gaming MC-3000 Semi Tower ATX Vetro temperato USB 3.0 Nero

Mars Gaming MC-3000 Midi Tower Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione da 9,90 €

Mars Gaming MC-3000, Semitower Gaming ATX, Finestra Vetro Temperato, Parte Frontale Metal-Mesh, 4 Ventole 120 mm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,18 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-3000 Semi Tower ATX Vetro temperato USB 3.0 Nero

>72h
64,21 €
Spedizione da 9,75 €

Mars Gaming MC-3000 Nero, Semitower Gaming ATX, Finestra Vetro Temperato, Parte

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,47 €
Spedizione da 7,90 €

Mars Gaming MC-3000, Semitower Gaming ATX, Finestra Vetro Temperato, Parte Frontale Metal-Mesh, 4 Ventole 120 mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,57 €
Spedizione da 9,95 €

Mars Gaming MC-3000, Semitower Gaming ATX, Finestra Vetro Temperato, Parte Frontale Metal-Mesh, 4 Ventole 120 mm, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S9913081 Mars Gaming Case computer desktop ATX Mars Gaming MCTITANW Bianc
152,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Case Per Pc Torre Mc Edge
93,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Case Per Pc Torre Mc3t Core
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming Case Per Pc Torre Mc-3tcore
90,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-3000 Midi Tower Nero

Offerta più conveniente

Mars Gaming MC-3000, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Gaming, 17,7 cm Mars Gaming MC-3000. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Ventole anteriori installate: 3x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm, Rear fans installed: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5", Dimensione SSD: 2.5". Larghezza: 216 mm, Profondità: 335 mm, Altezza: 445 mm Design professionale, raffreddamento quadruplo di serie per PC dalle prestazioni estreme, finestra in vetro temperato, supporto completo per raffreddamento a liquido e pannello frontale METAL-MESH con design aerodinamico che ne migliora l'aspetto. DESIGN AERODINAMICO Progettato per offrire prestazioni eccezionali, il case MC-3000 presenta un aspetto sofisticato e professionale con linee geometriche pure e finiture di alta qualità. Il pannello frontale migliora la ventilazione e il flusso d'aria dei componenti senza c
60,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it