Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

MARS GAMING CAJA MC-PRO2 E-ATX XL BLACK

Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,05 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,05 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,05 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,05 €
Spedizione da 11,37 €

Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,05 €
Spedizione da 15,28 €

Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,05 €
Spedizione da 17,10 €

Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,05 €
Spedizione da 22,74 €

Mars Gaming MC-PRO2 Vetro temperato USB 3.0 Nero

>72h
64,90 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MC-PRO2 Tower Nero

7 giorni lavorativi
68,14 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Custodia per PC Mars Gaming MC-S2 Micro-ATX FRGB USB 3.0 con finestra bianca
31,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Caja Mars Gaming MC-PRISMA Triple Cristallo ARGB Bianco Semitorre ATX
143,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Mars Gaming Semitorre Xl Pc Tower Case With Window Nero
55,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-U3 Vetro temperato ARGB USB 3.0 Bianco
46,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,43 €
Mars Gaming Mc-xo Semitorre Atx Doppio Vetro Temperato Ventilatore Frgb 120mm Doppia Camera Bianco
105,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-PRO2, Torre E-ATX Professionale, Sistema CPU FREEZER, 5x Ventole Ultra-silenziose e Frontale Metal-Mesh, Nero

Offerta più conveniente

DESIGN PROFESSIONALE XXL: Il case MC-PRO2 presenta un design elegante e professionale con una parte anteriore completamente in rete metallica e un enorme spazio interno per l'installazione di componenti ad alte prestazioni; supporto per schede madri E-ATX, ATX, micro-ATX e mini-ITX, slot verticali e 5 ventole da 120 mm incluse; inoltre, è possibile mettere in mostra l'interno grazie alla finestra laterale in vetro temperato di alta qualità SISTEMA CPU FREEZER: Sistema di raffreddamento innovativo ed efficiente con una ventola dedicata all'area più calda del PC: il microprocessore e la sua area sulla scheda madre; grazie al sistema CPU FREEZER è possibile tenere a bada la temperatura del processore e della scheda madre per massimizzare le prestazioni *Nota: il sistema CPU freezer potrebbe non essere compatibile con alcuni backplate di raffreddamento della CPU sulle schede madri Intel MASSIMO RAFFREDDAMENTO: Il case XXL MC-PRO2 elimina tutti i problemi di temperatura mantenendo il silenzio grazie all'enorme flusso d'aria delle sue 5 ventole, alla griglia frontale senza restrizioni e all'esclusivo sistema CPU FREEZER; offre inoltre un supporto completo per il raffreddamento a liquido, compresi i sistemi extra-large con radiatori da 360 o 280 mm e fino a 9 ventole da 120 mm o 5 ventole da 140 mm DISPLAY SPETTACOLARE: Dotato di una finestra in vetro temperato e di due slot verticali per schede grafiche (Cavo riser VGA non incluso), il case MC-PRO2 consente di mostrare il PC in tutto il suo splendore; è inoltre possibile installare VGA lunghe fino a 348 mm e larghe 155 mm, nonché dissipatori alti fino a 160 mm
64,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it