Set Da 2 Sedie Da Giardino Marrakesch In Metallo Nero 100 Cm

Marrakesch Orient & Mediterran Interior Set di 2 sedie da Giardino in Metallo Nero Terrassa ø 40 cm Sedia da Balcone con Cuscino per Sedia da Giardino Giardino terrazza o Balcone

Set Da 2 Sedie Da Giardino Marrakesch In Metallo Nero 100 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,07 €
Spedizione da 14,90 €

Marrakesch Orient & Mediterran Interior Set di 2 sedie da Giardino in Metallo Nero Terrassa ø 40 cm Sedia da Balcone con Cuscino per Sedia da Giardino Giardino terrazza o Balcone

Disponibilità immediata
189,00 €
94.5 EUR/1.0 unità

Gartenstuhl Marrakesch Orient & Mediterran Interior Nero Metallo 100 cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,02 €
Spedizione da 14,90 €
Set Da 2 Sedie Da Giardino Marrakesch In Metallo Nero 100 Cm

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Marocco / Provenienza: Marocco / Tipo: Sedie da giardino / Peso: 16 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 40 cm / Altezza: 100 cm / Produttore: Marrakech Oriente e interni mediterranei / Larghezza: 40 cm
129,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Set da 6 Teegläser Marrakesch Orient & Mediterran Interior In Vetro 5cm Dorato
25,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Set Di 6 Bicchieri Da Tè Marrakesch Orient & Mediterran Interior Blu Teeglas
25,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Set 6 Bicchieri Da Tè Marrakesch Orient Teeglas Marocchino Argento Verde
25,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Set 2 Lampada Da Tavolo Marrakesch Orient Gold Boho In Alluminio 39cm
132,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Lampada Da Tavolo Set 2 Marrakesch Orient & Mediterran in Metallo Oro 20 cm E27
50,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €