Marni - Shopper borsa - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Marni - Collezione Borse Naturali - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

offerte usate a partire da

Marni - Shopper borsa - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
267,33 €
Spedizione da 5,95 €

Marni - Borsa a spalla Hobo media - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
462,30 €
Spedizione da 5,95 €

Marni - Collezione Borse Naturali - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
541,68 €
Spedizione da 5,95 €

Marni - Borsa a spalla Hobo Media - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
638,17 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Marni - Collezione Borse Eleganti - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
678,38 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marni - Borsa a tracolla - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
1.543,18 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Marni - Shopper borsa - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Shopper BAG della collezione esclusiva di Marni è l'epitome di eleganza raffinata e maestria artigianale. Realizzata con fibre naturali - affascina con un unico motivo all'uncinetto che sottolinea il suo carattere artistico e artigianale. La forma semi-ovale con un fondo leggermente arrotondato e un manico largo offre sia una generosa capacità che un comodo trasporto sulla spalla. L'accento chiave è l'imponente logo "Marni" ricamato con un nastro azzurro chiaro - che si fonde armoniosamente con il bordo decorativo e le finiture del manico. Il beige pastello - combinato con un materiale contrastante - completa il look - rendendo questa borsa una vera dichiarazione di stile con un'eredità italiana. Perché Vale LA Pena Acquistare Questo Prodotto? * Precisione artigianale realizzata con materiali naturali * Design distintivo e riconoscibile firmato da Marni * Forma comoda ideale per qualsiasi occasione * Carattere esclusivo e versatilità senza tempo Altezza: 44cm Larghezza: 40cm Misure del
267,33 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.