Marmot Precip Eco Full Zip Pants Blu S / 34 Donna

Marmot Wm PreCip Eco Full Zip Pant L Black (001) S

Marmot Precip Eco Full Zip Pants Blu S / 34 Donna

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Marmot Wm's Precip Eco Full Zip Pant, Pantaloni Antipioggia Rigidi Donna, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,28 €
Spedizione gratuita
Marmot Precip Eco Full Zip Pants Blu S / 34 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Marmot PreCip Eco Full Zip da donnaNon lasciare che acquazzoni inaspettati o condizioni meteorologiche mutevoli interrompano la tua avventura. I pantaloni Marmot PreCip Eco Full Zip da donna sono il tuo scudo affidabile, leggero ed ecologico contro gli elementi. Progettati per i sentieri ma abbastanza versatili per qualsiasi giornata piovosa, questi pantaloni offrono prestazioni di nuova generazione che ti mantengono asciutto e comodo senza appesantirti. Come capo essenziale per la primavera/estate, offrono la tranquillità necessaria per andare avanti, con il bel tempo o con la pioggia.Sperimenta una protezione superiore dagli agenti atmosferici con questo eccezionale guscio impermeabile e antivento. Il design innovativo garantisce che l´umidità rimanga all´esterno, sia che tu stia affrontando una pioggerellina persistente o un improvviso acquazzone di montagna. Ma il vero comfort deriva dalla traspirabilità, e questi pantaloni eccellono permettendo all´umidità interna e al v
85,49 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)