Marmot Precip Eco Full Zip Pants Nero XL Uomo

Marmot Pantaloni Precip Eco Full Zip

Marmot Precip Eco Full Zip Pants Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marmot Uomo Precip Eco Full Zip Pant, Pantaloni Impermeabili, Sovrapantaloni Traspiranti, Pantaloni Leggeri da Trekking, Pantaloni da Trekking Antivento, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,17 €
Spedizione gratuita

Marmot Uomo Precip Eco Full Zip Pant, Pantaloni Impermeabili, Sovrapantaloni Traspiranti, Pantaloni Leggeri da Trekking, Pantaloni da Trekking Antivento, Black, XL

105,12 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Marmot PreCip Eco Full Zip nero puro - XL

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da pioggia Marmot PreCip Eco Full Zip da uomo nero (L)
99,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Pantaloni da pioggia Marmot PreCip Eco Full Zip da uomo nero (M)
99,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Marmot Precip Eco Full Zip Pant Waterproof Trousers Uomo, Black 30L, S
101,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marmot Wm's Precip Eco Pant Waterproof Trousers Donna, Black 30S, M
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marmot Precip Eco Full Zip Pants Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Marmot PreCip Eco Full Zip da DonnaNon lasciare che acquazzoni inaspettati o cambiamenti climatici interrompano la tua avventura. I pantaloni Marmot PreCip Eco Full Zip da donna sono il tuo scudo affidabile, leggero ed eco-consapevole contro gli elementi. Progettati per il sentiero ma abbastanza versatili per qualsiasi giornata piovosa, questi pantaloni offrono prestazioni di nuova generazione che ti mantengono asciutto e comodo senza appesantirti. Come capo essenziale per l´attrezzatura di primavera/estate, offrono la tranquillità necessaria per proseguire, con il sole o con la pioggia.Sperimenta una protezione superiore dalle intemperie con questo eccezionale guscio impermeabile e antivento. Il design innovativo garantisce che l´umidità rimanga fuori, sia che tu affronti una pioggerellina persistente o un improvviso acquazzone di montagna. Ma il vero comfort deriva dalla traspirabilità, e questi pantaloni eccellono permettendo all´umidità interna e al vapore di fuoriuscire.
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.