Marmot Nanowave 45 Long, Sacco a Pelo Estivo, Leggero e Lungo, Adatto per il Campeggio e il Trekking Uomo, Brick, 198 cm

Marmot - Nanowave 45 - Sacco a pelo sintetico 198 cm - Large Zip: Left Rosso

Marmot Nanowave 45 Long, Sacco a Pelo Estivo, Leggero e Lungo, Adatto per il Campeggio e il Trekking Uomo, Brick, 198 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,51 €
Spedizione gratuita

Marmot - Nanowave 45 - Sacco a pelo sintetico 198 cm - Large Zip: Left Rosso

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Marmot Nanowave 45 Long, Sacco a Pelo Estivo, Leggero e Lungo, Adatto per il Campeggio e il Trekking Uomo, Brick, 198 cm

Disponibilità immediata
92,95 €
Spedizione da 2,95 €

Marmot Nanowave 45 Sleeping Bag Rosso Long / Left Zipper Uomo

2-4 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marmot Nanowave 45 Long, Sacco a Pelo Estivo, Leggero e Lungo, Adatto per il Campeggio e il Trekking Uomo, Brick, 198 cm

Disponibilità immediata
97,76 €

Marmot Nanowave 45 Long, Sacco a Pelo Estivo, Leggero e Lungo, Adatto per il Campeggio e il Trekking Uomo, Brick, 198 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Marmot Nanowave 45 Long, Sacco a Pelo Estivo, Leggero e Lungo, Adatto per il Campeggio e il Trekking Uomo, Brick, 198 cm

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo tipo mummia con isolamento sintetico Spirafil High Loft per il massimo calore e durata di vita; la perfetta combinazione di calore, comfort e peso ridotto Il sacco a pelo a tre stagioni con vestibilità anatomicamente ottimizzata nella zona della testa e del piede garantisce un migliore isolamento e un maggiore comfort durante il sonno Questo materiale esterno Ripstop in nylon 100D 50D è traspirante e antivento; tiraggio del colletto e cappuccio; può anche essere usato come copertura; intervallo di temperatura da 13°C a -2°C Caldo sacco a pelo con soffice fodera realizzata in 100% poliestere, cerniere a tutta lunghezza bilaterali; chiusura a 2 vie e protezione contro le pizzicate; può anche essere usato come copertura Sacco a pelo ultraleggero per le persone alte, per campeggio, zaino in spalla, trekking; confezione da 5,06 l, peso 905g; extra lungo 198 cm; compresa la compresa la borsa di compressione
89,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sacco a pelo Marmot Nanowave 45 (Regular / Left)
82,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita